Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
почему у меня какая-то рисочка между медальками?:smile51:
Люба!!!:smile144:

что не так?
я просто не виду...у меня всё ок))

:smile62:

ну Ярик...если не объяснишь,я не пойму))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
SWETIK-METIK пишет:
Lulu пишет:
Коля,Света привет:smile67:

тетя фотку сменила?

аха:smile7:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Иззи:smile266:
SWETIK-METIK
Мастер
+129
-56
Возраст:35 Женский
Сообщений: 1923
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?
SWETIK-METIK
Мастер
+129
-56
Возраст:35 Женский
Сообщений: 1923
иззи бошой приветик те
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?
SWETIK-METIK
Мастер
+129
-56
Возраст:35 Женский
Сообщений: 1923
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?

Похождения императора вот.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?

Люба, в этом мульте одна дорожка
:smile1: :smile1:
SWETIK-METIK
Мастер
+129
-56
Возраст:35 Женский
Сообщений: 1923
ввааааааааааааааааааау у нас дождик с жарой такой))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
SWETIK-METIK пишет:
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?

Похождения императора вот.

там 2 дорожки...попробуй сменить...знашь как?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Isabel пишет:
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?

Люба, в этом мульте одна дорожка
:smile1: :smile1:

нет,две там...сама посмотри.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?

Похождения императора вот.

там 2 дорожки...попробуй сменить...знашь как?

у меня тоже был на английском.....правда не посмотрела...
SWETIK-METIK
Мастер
+129
-56
Возраст:35 Женский
Сообщений: 1923
Isabel пишет:
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?

Люба, в этом мульте одна дорожка
:smile1: :smile1:

а че они норм мульт не загрузили на русском?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Isabel пишет:
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?

Люба, в этом мульте одна дорожка
:smile1: :smile1:

нет,две там...сама посмотри.

ну две так две...
:smile4:
SWETIK-METIK
Мастер
+129
-56
Возраст:35 Женский
Сообщений: 1923
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
Lulu пишет:
SWETIK-METIK пишет:
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮюююююююююююююююююбааааааааа я скачала мульт-похождения императора первая часть а он весь на английском-это так и должно быть?

ссылку на мульт скинь)))
может там 2 дорожки...менять не пробовала?

Похождения императора вот.

там 2 дорожки...попробуй сменить...знашь как?
я
а если не меняется?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011