![]()
Влад, не грусти))
это сложно![]()
от чего же?...
какой-тонаучил форумчан сваливать дружненько
не я:)
я просто в работу ушла...это моё время![]()
![]()
Влад, не грусти))
это сложно![]()
от чего же?...
какой-тонаучил форумчан сваливать дружненько
:(:
это не я))
тогда кто из вас, научил другую отвечать одинаково?))



научил форумчан сваливать дружненько






