Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Оленька Любашенька Полуничка а я вас вижу

ПАДОНАК пишет:
всем привет![]()
Андрюш привет!

знач не хотите со мной общаться?

Lulu пишет:
фуу, что у нее в руках, и на позвоночнике...

Викуся привет,антивирус подошел?

ПАДОНАК пишет:
Оленька Любашенька Полуничка а я вас вижу![]()
Оля ты где, радость моя
? 
Isabel пишет:
![]()
я вернулась, всем привет)
Иззи привет!

ПАДОНАК пишет:
Викуся привет,антивирус подошел?
Нет дорогой после его установки, мой компьютер вообще не включился, возила программистам, только забрала! Как сам? Что нового?

ПАДОНАК пишет:
знач не хотите со мной общаться?
Не говори ерунды, я всегда хочу с тобой общаться

Yagodka пишет:
ПАДОНАК пишет:Викуся привет,антивирус подошел?
Нет дорогой после его установки, мой компьютер вообще не включился, возила программистам, только забрала! Как сам? Что нового?
у мя самого ентот стоит,я нормально,завтра выходной
,правда денег нет
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


