каждый фильм вызывает противоречия))
ты когда то совершал что то безумное?
доводилось
а я нет...верней да...но не совсем))это сложно...но факт в том что хочется))
ты об этом жалел?
нет, теперь есть над чем посмеяться в отведенные мне годы, или месяцы)))
посмеяться))
это хорошо...значит оно того стоило))







если сладкое доставляет тебе удовольствие

Спасибо)))

