Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:

каждый фильм вызывает противоречия))

ты когда то совершал что то безумное?

доводилось

а я нет...верней да...но не совсем))это сложно...но факт в том что хочется))
ты об этом жалел?

нет, теперь есть над чем посмеяться в отведенные мне годы, или месяцы)))

посмеяться))
это хорошо...значит оно того стоило))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Я вернулась)))правда ненадолго(((

ты уже поела)))

Ты вообще по-моему ела не отходя от монитора:smile18:

как и всегда))

Любаша и часто ты десертами питаешься? ты написала, что десерт кушаешь))

бывает))но до этого я обедала))
почему ты спросил?

любопытство)) сладкое не люблю, а представить, что им только питаться, для меня, невозможно))

я не питаюсь только сладким...но я сладкоежка))
мой десерт - фруктовый салат))
сладкое это хорошо...чаще улыбаешься))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Yagodka пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Я вернулась)))правда ненадолго(((

ты уже поела)))

Ты вообще по-моему ела не отходя от монитора:smile18:

как и всегда))

Любаша и часто ты десертами питаешься? ты написала, что десерт кушаешь))

бывает))но до этого я обедала))
почему ты спросил?

любопытство)) сладкое не люблю, а представить, что им только питаться, для меня, невозможно))

А я сладкоежка:smile255:

аналогично :smile1:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Yagodka пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Я вернулась)))правда ненадолго(((

ты уже поела)))

Ты вообще по-моему ела не отходя от монитора:smile18:

как и всегда))

Любаша и часто ты десертами питаешься? ты написала, что десерт кушаешь))

бывает))но до этого я обедала))
почему ты спросил?

любопытство)) сладкое не люблю, а представить, что им только питаться, для меня, невозможно))

А я сладкоежка:smile255:

Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Я вернулась)))правда ненадолго(((

ты уже поела)))

Ты вообще по-моему ела не отходя от монитора:smile18:

как и всегда))

Любаша и часто ты десертами питаешься? ты написала, что десерт кушаешь))

бывает))но до этого я обедала))
почему ты спросил?

любопытство)) сладкое не люблю, а представить, что им только питаться, для меня, невозможно))

я не питаюсь только сладким...но я сладкоежка))
мой десерт - фруктовый салат))
сладкое это хорошо...чаще улыбаешься))

:smile19: если сладкое доставляет тебе удовольствие
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Я вернулась)))правда ненадолго(((

ты уже поела)))

Ты вообще по-моему ела не отходя от монитора:smile18:

как и всегда))

Любаша и часто ты десертами питаешься? ты написала, что десерт кушаешь))

бывает))но до этого я обедала))
почему ты спросил?

любопытство)) сладкое не люблю, а представить, что им только питаться, для меня, невозможно))

я не питаюсь только сладким...но я сладкоежка))
мой десерт - фруктовый салат))
сладкое это хорошо...чаще улыбаешься))

:smile19: если сладкое доставляет тебе удовольствие

естественно)))даже сейчас,толь от твоей картинки я улыбаюсь)))
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Lulu пишет:
Yagodka пишет:
Я вернулась)))правда ненадолго(((

ты уже поела)))

Ты вообще по-моему ела не отходя от монитора:smile18:

как и всегда))

Любаша и часто ты десертами питаешься? ты написала, что десерт кушаешь))

бывает))но до этого я обедала))
почему ты спросил?

любопытство)) сладкое не люблю, а представить, что им только питаться, для меня, невозможно))

я не питаюсь только сладким...но я сладкоежка))
мой десерт - фруктовый салат))
сладкое это хорошо...чаще улыбаешься))

:smile19: если сладкое доставляет тебе удовольствие

естественно)))даже сейчас,толь от твоей картинки я улыбаюсь)))

:smile276:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:

:smile276:


а мне не щекотно :smile288:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Варди пишет:


:smile110: Спасибо)))
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
всем до встречи:smile66:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
удачи Влад))
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile25:
я вернулась, всем привет)
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Варди пишет:
всем до встречи:smile66:

Давай:smile74:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
привет Иззи)))
И пока Тори,Иззи...я ушла в недры сайта :smile66:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011