Вспомнил прикол про гения, так говорил один учитель "Ти геній без букви Е"!![]()
Чего-то я не оччень понял прикола, но, наверное, смешно![]()
Ты гений без буквы Е, Тоисть гной!!!
Все равно как-то не айс ... эт какие-то украинские местячковые приколы ))) Или я еще не просветлен до нужной степени
а ты возьми и посмейся...просто так...как я![]()
смотри как хорошо получается






твой
А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет
он вообще без ног
какой смайл бестыжий