Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Nazarbek пишет:
Snegovik пишет:
Nazarbek пишет:
Вспомнил прикол про гения, так говорил один учитель "Ти геній без букви Е"!:smile26:

Чего-то я не оччень понял прикола, но, наверное, смешно :smile1:

Ты гений без буквы Е, Тоисть гной!!!

Все равно как-то не айс ... эт какие-то украинские местячковые приколы ))) Или я еще не просветлен до нужной степени

а ты возьми и посмейся...просто так...как я :smile38:

:smile38:

смотри как хорошо получается:smile36:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

Ну краснеешь не краснеешь это другой вопрос, но смушаться мы тож могем :smile256:

тгда давай так...этот - :smile256: мой
этот - :smile258: твой
так бу честно:smile6:

Мне кривоногие смайлы не нравятся )))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Nazarbek пишет:
Snegovik пишет:
Nazarbek пишет:
Вспомнил прикол про гения, так говорил один учитель "Ти геній без букви Е"!:smile26:

Чего-то я не оччень понял прикола, но, наверное, смешно :smile1:

Ты гений без буквы Е, Тоисть гной!!!

Все равно как-то не айс ... эт какие-то украинские местячковые приколы ))) Или я еще не просветлен до нужной степени

а ты возьми и посмейся...просто так...как я :smile38:

:smile38:

смотри как хорошо получается:smile36:

У меня были хорошие учителя
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мне одному тут будет страшно

ща кто-то прискочет:smile6:

Кто-то не интересно :smile10: А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет :smile58:

я тут...не брошу вас...если что к тебе и приеду,не отвертишься:smile6:

А если приедешь как комп делить будем :smile263:

:smile27:

а что его делить...я тебе буду иногда уступать...ты просто не сможешь мне отказать...проверено:smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

Ну краснеешь не краснеешь это другой вопрос, но смушаться мы тож могем :smile256:

тгда давай так...этот - :smile256: мой
этот - :smile258: твой
так бу честно:smile6:

Мне кривоногие смайлы не нравятся )))

а ты тоже вредничать умеешь...тогда этот :smile260: он вообще без ног :smile38:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Nazarbek пишет:
Snegovik пишет:
Nazarbek пишет:
Вспомнил прикол про гения, так говорил один учитель "Ти геній без букви Е"!:smile26:

Чего-то я не оччень понял прикола, но, наверное, смешно :smile1:

Ты гений без буквы Е, Тоисть гной!!!

Все равно как-то не айс ... эт какие-то украинские местячковые приколы ))) Или я еще не просветлен до нужной степени

а ты возьми и посмейся...просто так...как я :smile38:

:smile38:

смотри как хорошо получается:smile36:

У меня были хорошие учителя

или ты такой хороший ученик:smile5:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мне одному тут будет страшно

ща кто-то прискочет:smile6:

Кто-то не интересно :smile10: А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет :smile58:

я тут...не брошу вас...если что к тебе и приеду,не отвертишься:smile6:

А если приедешь как комп делить будем :smile263:

:smile27:

а что его делить...я тебе буду иногда уступать...ты просто не сможешь мне отказать...проверено:smile6:

Ты владеешь карате, кун фу и тейк ван до :smile127:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
поскакала помешать
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мне одному тут будет страшно

ща кто-то прискочет:smile6:

Кто-то не интересно :smile10: А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет :smile58:

я тут...не брошу вас...если что к тебе и приеду,не отвертишься:smile6:

А если приедешь как комп делить будем :smile263:

:smile27:

а что его делить...я тебе буду иногда уступать...ты просто не сможешь мне отказать...проверено:smile6:

Ты владеешь карате, кун фу и тейк ван до :smile127:

нет,но могу и въехать...но тут другие методы:smile6:
уступишь,верь мне:smile4:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

Ну краснеешь не краснеешь это другой вопрос, но смушаться мы тож могем :smile256:

тгда давай так...этот - :smile256: мой
этот - :smile258: твой
так бу честно:smile6:

Мне кривоногие смайлы не нравятся )))

а ты тоже вредничать умеешь...тогда этот :smile260: он вообще без ног :smile38:

У него какой-то странный взгляд :smile263:

Такое ощущение что он хочет сделать вот так

:smile260: :smile260: :smile260: :smile260: :smile260:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

Ну краснеешь не краснеешь это другой вопрос, но смушаться мы тож могем :smile256:

тгда давай так...этот - :smile256: мой
этот - :smile258: твой
так бу честно:smile6:

Мне кривоногие смайлы не нравятся )))

а ты тоже вредничать умеешь...тогда этот :smile260: он вообще без ног :smile38:

У него какой-то странный взгляд :smile263:

Такое ощущение что он хочет сделать вот так

:smile260: :smile260: :smile260:

:smile132: какой смайл бестыжий:smile12:
ладно забирай..я не жадная :smile256:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мне одному тут будет страшно

ща кто-то прискочет:smile6:

Кто-то не интересно :smile10: А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет :smile58:

я тут...не брошу вас...если что к тебе и приеду,не отвертишься:smile6:

А если приедешь как комп делить будем :smile263:

:smile27:

а что его делить...я тебе буду иногда уступать...ты просто не сможешь мне отказать...проверено:smile6:

Ты владеешь карате, кун фу и тейк ван до :smile127:

нет,но могу и въехать...но тут другие методы:smile6:
уступишь,верь мне:smile4:

Хм :smile263:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

Ну краснеешь не краснеешь это другой вопрос, но смушаться мы тож могем :smile256:

тгда давай так...этот - :smile256: мой
этот - :smile258: твой
так бу честно:smile6:

Мне кривоногие смайлы не нравятся )))

а ты тоже вредничать умеешь...тогда этот :smile260: он вообще без ног :smile38:

У него какой-то странный взгляд :smile263:

Такое ощущение что он хочет сделать вот так

:smile260: :smile260: :smile260:

:smile132: какой смайл бестыжий:smile12:
ладно забирай..я не жадная :smile256:

Все лучшее детям )))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мне одному тут будет страшно

ща кто-то прискочет:smile6:

Кто-то не интересно :smile10: А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет :smile58:

я тут...не брошу вас...если что к тебе и приеду,не отвертишься:smile6:

А если приедешь как комп делить будем :smile263:

:smile27:

а что его делить...я тебе буду иногда уступать...ты просто не сможешь мне отказать...проверено:smile6:

Ты владеешь карате, кун фу и тейк ван до :smile127:

нет,но могу и въехать...но тут другие методы:smile6:
уступишь,верь мне:smile4:

Хм :smile263:

что?не веришь...придётся приехать,проверить :smile26:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Nazarbek пишет:
Snegovik пишет:
Nazarbek пишет:
Вспомнил прикол про гения, так говорил один учитель "Ти геній без букви Е"!:smile26:

Чего-то я не оччень понял прикола, но, наверное, смешно :smile1:

Ты гений без буквы Е, Тоисть гной!!!

Все равно как-то не айс ... эт какие-то украинские местячковые приколы ))) Или я еще не просветлен до нужной степени

а ты возьми и посмейся...просто так...как я :smile38:

:smile38:

смотри как хорошо получается:smile36:

У меня были хорошие учителя

или ты такой хороший ученик:smile5:

:smile16:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011