Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

Ну краснеешь не краснеешь это другой вопрос, но смушаться мы тож могем :smile256:

тгда давай так...этот - :smile256: мой
этот - :smile258: твой
так бу честно:smile6:

Мне кривоногие смайлы не нравятся )))

а ты тоже вредничать умеешь...тогда этот :smile260: он вообще без ног :smile38:

У него какой-то странный взгляд :smile263:

Такое ощущение что он хочет сделать вот так

:smile260: :smile260: :smile260:

:smile132: какой смайл бестыжий:smile12:
ладно забирай..я не жадная :smile256:

Все лучшее детям )))

я сама дети...щас заберу:smile106:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мне одному тут будет страшно

ща кто-то прискочет:smile6:

Кто-то не интересно :smile10: А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет :smile58:

я тут...не брошу вас...если что к тебе и приеду,не отвертишься:smile6:

А если приедешь как комп делить будем :smile263:

:smile27:

а что его делить...я тебе буду иногда уступать...ты просто не сможешь мне отказать...проверено:smile6:

Ты владеешь карате, кун фу и тейк ван до :smile127:

нет,но могу и въехать...но тут другие методы:smile6:
уступишь,верь мне:smile4:

Хм :smile263:

что?не веришь...придётся приехать,проверить :smile26:

У меня родилась более гениальная мысль заведем новый универсальный аккаунт ... и назовем его как-нить вроде snowLu )))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

Ну краснеешь не краснеешь это другой вопрос, но смушаться мы тож могем :smile256:

тгда давай так...этот - :smile256: мой
этот - :smile258: твой
так бу честно:smile6:

Мне кривоногие смайлы не нравятся )))

а ты тоже вредничать умеешь...тогда этот :smile260: он вообще без ног :smile38:

У него какой-то странный взгляд :smile263:

Такое ощущение что он хочет сделать вот так

:smile260: :smile260: :smile260:

:smile132: какой смайл бестыжий:smile12:
ладно забирай..я не жадная :smile256:

Все лучшее детям )))

я сама дети...щас заберу:smile106:

и я тоже так умею :smile106:, а еще так умеют Иззи :smile106: и Леся :smile106:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мне одному тут будет страшно

ща кто-то прискочет:smile6:

Кто-то не интересно :smile10: А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет :smile58:

я тут...не брошу вас...если что к тебе и приеду,не отвертишься:smile6:

А если приедешь как комп делить будем :smile263:

:smile27:

а что его делить...я тебе буду иногда уступать...ты просто не сможешь мне отказать...проверено:smile6:

Ты владеешь карате, кун фу и тейк ван до :smile127:

нет,но могу и въехать...но тут другие методы:smile6:
уступишь,верь мне:smile4:

Хм :smile263:

что?не веришь...придётся приехать,проверить :smile26:

У меня родилась более гениальная мысль заведем новый универсальный аккаунт ... и назовем его как-нить вроде snowLu )))

вот взял и убил мою надежду:smile26:
хорошо...давай заведём,как делить бум?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:

и я тоже так умею :smile106:, а еще так умеют Иззи :smile106: и Леся :smile106:

как я,никто не умеет:smile17:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Мне одному тут будет страшно

ща кто-то прискочет:smile6:

Кто-то не интересно :smile10: А вдруг там какой-нибудь здоровый амбал с тесаком придет :smile58:

я тут...не брошу вас...если что к тебе и приеду,не отвертишься:smile6:

А если приедешь как комп делить будем :smile263:

:smile27:

а что его делить...я тебе буду иногда уступать...ты просто не сможешь мне отказать...проверено:smile6:

Ты владеешь карате, кун фу и тейк ван до :smile127:

нет,но могу и въехать...но тут другие методы:smile6:
уступишь,верь мне:smile4:

Хм :smile263:

что?не веришь...придётся приехать,проверить :smile26:

У меня родилась более гениальная мысль заведем новый универсальный аккаунт ... и назовем его как-нить вроде snowLu )))

вот взял и убил мою надежду:smile26:
хорошо...давай заведём,как делить бум?

Это уже дело десятое ) Вобщем по обстаятельствам
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

и я тоже так умею :smile106:, а еще так умеют Иззи :smile106: и Леся :smile106:

как я,никто не умеет:smile17:

Сенсей можно еще пару уроков :smile106:

:smile261: :smile261: :smile261:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
две минутки и я тут
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:

Это уже дело десятое ) Вобщем по обстаятельствам

тогда заводи и мне пароль дать не забудь:smile7:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

и я тоже так умею :smile106:, а еще так умеют Иззи :smile106: и Леся :smile106:

как я,никто не умеет:smile17:

Сенсей можно еще пару уроков :smile106:

:smile261: :smile261: :smile261:

нет...теперь только это :smile170:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
две минутки и я тут

уже 4 прошло:smile12:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

и я тоже так умею :smile106:, а еще так умеют Иззи :smile106: и Леся :smile106:

как я,никто не умеет:smile17:

Сенсей можно еще пару уроков :smile106:

:smile261: :smile261: :smile261:

нет...теперь только это :smile170:

Ты за садо мазо )))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
две минутки и я тут

уже 4 прошло:smile12:

:smile1:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

и я тоже так умею :smile106:, а еще так умеют Иззи :smile106: и Леся :smile106:

как я,никто не умеет:smile17:

Сенсей можно еще пару уроков :smile106:

:smile261: :smile261: :smile261:

нет...теперь только это :smile170:

Ты за садо мазо )))

нет что ты:smile12: только садо :smile27:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
две минутки и я тут

уже 4 прошло:smile12:

:smile1:

знаешь как говорят португальцы?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011