Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Snegovik пишет:
knight пишет:
Вы вдвоем?

А тебе бы кого хотелось увидеть? Назови имя и мы дружно его/их позовем )))

Я поздороваться с остальными присутвующими хотела, вот и спросила
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Имя: ★Ли Драйв★ ( Lulu )
Сообщений: 47169 / 200в день

:smile26:


Имя: Snegovik
Сообщений: 7212 / 38в день


:smile18:

Имя: knight
Сообщений: 3992 / 25в день


:smile7:

и почему я снова чувствую себя неуютно :smile62:

Да ладно тебе комплексовать )))

Имя: Ярослав ( YASIK )
Сообщений: 7690 / 126в день


Смотри Ярик как много постит ... скоро и тебя догонит )))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
knight пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
Вы вдвоем?

А тебе бы кого хотелось увидеть? Назови имя и мы дружно его/их позовем )))

Я поздороваться с остальными присутвующими хотела, вот и спросила

Жаль, а то бы позвали )))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Имя: ★Ли Драйв★ ( Lulu )
Сообщений: 47169 / 200в день

:smile26:


Имя: Snegovik
Сообщений: 7212 / 38в день


:smile18:

Имя: knight
Сообщений: 3992 / 25в день


:smile7:

и почему я снова чувствую себя неуютно :smile62:

Да ладно тебе комплексовать )))

Имя: Ярослав ( YASIK )
Сообщений: 7690 / 126в день


Смотри Ярик как много постит ... скоро и тебя догонит )))

он один раз был с 111 в день,после рассвета стало 119)))
хоть бы догнал:smile5:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
knight пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
Вы вдвоем?

А тебе бы кого хотелось увидеть? Назови имя и мы дружно его/их позовем )))

Я поздороваться с остальными присутвующими хотела, вот и спросила

Жаль, а то бы позвали )))

а давай мы всё равно позовём:smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
Вы вдвоем?

А тебе бы кого хотелось увидеть? Назови имя и мы дружно его/их позовем )))

Я поздороваться с остальными присутвующими хотела, вот и спросила

Жаль, а то бы позвали )))

а давай мы всё равно позовём:smile6:

не ... все равно не интересно ))) чары уже не те )))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
Вы вдвоем?

А тебе бы кого хотелось увидеть? Назови имя и мы дружно его/их позовем )))

Я поздороваться с остальными присутвующими хотела, вот и спросила

Жаль, а то бы позвали )))

а давай мы всё равно позовём:smile6:

не ... все равно не интересно ))) чары уже не те )))

вот так всегда((
а я щас позову всё равно :smile6:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Где-то я это уже слышал )))

Мне остается ничего только как выступить в роли хорошего полицейского и сказать, что контакт это кул и секси
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Ярик:smile242:
Иззи:smile242:
Марта:smile242:
Влад:smile242:
Владик:smile242:

и все все :smile242: :smile242: :smile242:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Имя: ★Ли Драйв★ ( Lulu )
Сообщений: 47169 / 200в день

:smile26:


Имя: Snegovik
Сообщений: 7212 / 38в день


:smile18:

Имя: knight
Сообщений: 3992 / 25в день


:smile7:

и почему я снова чувствую себя неуютно :smile62:

Да ладно тебе комплексовать )))

Имя: Ярослав ( YASIK )
Сообщений: 7690 / 126в день


Смотри Ярик как много постит ... скоро и тебя догонит )))

он один раз был с 111 в день,после рассвета стало 119)))
хоть бы догнал:smile5:

Ууу ... значит вам точно есть о чем поговорить ночью ))) А о чем вы разговариваете по ночам пока дожидаетесь рассвета?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Где-то я это уже слышал )))

Мне остается ничего только как выступить в роли хорошего полицейского и сказать, что контакт это кул и секси

меня тут к регистрации уже несколько месяцев склоняют:smile7:
ты там тоже есть?
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Где-то я это уже слышал )))

Мне остается ничего только как выступить в роли хорошего полицейского и сказать, что контакт это кул и секси

меня тут к регистрации уже несколько месяцев склоняют:smile7:
ты там тоже есть?

Хреново то место где меня нет ))) Шучу конечно )))

Да! И я там есть )))
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Согласна, 3 дня там зависаю, мужа уже смотрит косо и говорит чтоб все животные сдохли побыстрее :smile26:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011