Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Имя: ★Ли Драйв★ ( Lulu )
Сообщений: 47169 / 200в день

:smile26:


Имя: Snegovik
Сообщений: 7212 / 38в день


:smile18:

Имя: knight
Сообщений: 3992 / 25в день


:smile7:

и почему я снова чувствую себя неуютно :smile62:

Да ладно тебе комплексовать )))

Имя: Ярослав ( YASIK )
Сообщений: 7690 / 126в день


Смотри Ярик как много постит ... скоро и тебя догонит )))

он один раз был с 111 в день,после рассвета стало 119)))
хоть бы догнал:smile5:

Ууу ... значит вам точно есть о чем поговорить ночью ))) А о чем вы разговариваете по ночам пока дожидаетесь рассвета?

вот это сложный вопрос,потому как если проанализировать хорошо - ни о чём)))
он вечно путается...отмазка чтоб не отвечать на вопросы,ну а я вредничаю)))
да...ещё мы говорим про носки:smile138:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Согласна, 3 дня там зависаю, мужа уже смотрит косо и говорит чтоб все животные сдохли побыстее :smile26:

Люба - знатный фермер :smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Где-то я это уже слышал )))

Мне остается ничего только как выступить в роли хорошего полицейского и сказать, что контакт это кул и секси

меня тут к регистрации уже несколько месяцев склоняют:smile7:
ты там тоже есть?

Хреново то место где меня нет ))) Шучу конечно )))

Да! И я там есть )))

видимо меня только там и не хватает :smile62:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Согласна, 3 дня там зависаю, мужа уже смотрит косо и говорит чтоб все животные сдохли побыстее :smile26:

:smile38: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Где-то я это уже слышал )))

Мне остается ничего только как выступить в роли хорошего полицейского и сказать, что контакт это кул и секси

меня тут к регистрации уже несколько месяцев склоняют:smile7:
ты там тоже есть?

Хреново то место где меня нет ))) Шучу конечно )))

Да! И я там есть )))

И я теперь заразилась :smile26:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Имя: ★Ли Драйв★ ( Lulu )
Сообщений: 47169 / 200в день

:smile26:


Имя: Snegovik
Сообщений: 7212 / 38в день


:smile18:

Имя: knight
Сообщений: 3992 / 25в день


:smile7:

и почему я снова чувствую себя неуютно :smile62:

Да ладно тебе комплексовать )))

Имя: Ярослав ( YASIK )
Сообщений: 7690 / 126в день


Смотри Ярик как много постит ... скоро и тебя догонит )))

он один раз был с 111 в день,после рассвета стало 119)))
хоть бы догнал:smile5:

Ууу ... значит вам точно есть о чем поговорить ночью ))) А о чем вы разговариваете по ночам пока дожидаетесь рассвета?

вот это сложный вопрос,потому как если проанализировать хорошо - ни о чём)))
он вечно путается...отмазка чтоб не отвечать на вопросы,ну а я вредничаю)))
да...ещё мы говорим про носки:smile138:

Н да ))) Шифруется твой кавалер ))) А про носки ты так тонко пошутила? Или серьезно общаетесь на носочно чулочную тему )))
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
knight привет, а сколько тебе лет?:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:

Н да ))) Шифруется твой кавалер ))) А про носки ты так тонко пошутила? Или серьезно общаетесь на носочно чулочную тему )))

кавалер:)шифруется...вот так и общаемся часами)))
да нет,не шучу,но это тема при нём не обсуждается:smile12:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Где-то я это уже слышал )))

Мне остается ничего только как выступить в роли хорошего полицейского и сказать, что контакт это кул и секси

меня тут к регистрации уже несколько месяцев склоняют:smile7:
ты там тоже есть?

Хреново то место где меня нет ))) Шучу конечно )))

Да! И я там есть )))

видимо меня только там и не хватает :smile62:

Если он контакт тебе не нужен так и плюнь на него ... а то утянут тя какие-нибудь фермы и капец fast-torrent.ru
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
зайчик пишет:
knight привет, а сколько тебе лет?:smile25:

Интересный вопрос :smile27:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
зайчик пишет:
knight привет, а сколько тебе лет?:smile25:

хоть для приличия спросил как звать :smile26:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:

Н да ))) Шифруется твой кавалер ))) А про носки ты так тонко пошутила? Или серьезно общаетесь на носочно чулочную тему )))

кавалер:)шифруется...вот так и общаемся часами)))
да нет,не шучу,но это тема при нём не обсуждается:smile12:

:smile6: :smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
knight пишет:
зайчик пишет:
knight привет, а сколько тебе лет?:smile25:

Интересный вопрос :smile27:

:smile28: :smile28: :smile28:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Где-то я это уже слышал )))

Мне остается ничего только как выступить в роли хорошего полицейского и сказать, что контакт это кул и секси

меня тут к регистрации уже несколько месяцев склоняют:smile7:
ты там тоже есть?

Хреново то место где меня нет ))) Шучу конечно )))

Да! И я там есть )))

видимо меня только там и не хватает :smile62:

Если он контакт тебе не нужен так и плюнь на него ... а то утянут тя какие-нибудь фермы и капец fast-torrent.ru

:smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Люба, Павел :smile67: :smile67:

пропала ты(((

Не я здесь на пол часика

я тебя только в ассоциациях вижу))

Я в контакте играю

контакт - зло:smile7:

Где-то я это уже слышал )))

Мне остается ничего только как выступить в роли хорошего полицейского и сказать, что контакт это кул и секси

меня тут к регистрации уже несколько месяцев склоняют:smile7:
ты там тоже есть?

Хреново то место где меня нет ))) Шучу конечно )))

Да! И я там есть )))

видимо меня только там и не хватает :smile62:

Если он контакт тебе не нужен так и плюнь на него ... а то утянут тя какие-нибудь фермы и капец fast-torrent.ru

да я тоже так думаю что насяльника будет не в восторге:smile36:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011