Ого ... прогрессирует человек, не по дням, а по часамДе такие успешные курсы проводят по повышению уровня русского языка и литературы? Еще б ему на курсы хороших манер записаться и получился бы золото, а не человек )))
ты наверное меня с другим ушастым путаеш, но я тоже стараюсь писать без ошибок))) я меня по русскому 5 в этом году)))


Де такие успешные курсы проводят по повышению уровня русского языка и литературы? Еще б ему на курсы хороших манер записаться и получился бы золото, а не человек )))







Поставь танк на место