кстати я уже кушаю если что![]()
Приятного![]()
спасибо
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:кстати я уже кушаю если что![]()
Приятного![]()

Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:зайчик... Рафа, выходи ... у тебя появился конкурент )))
Привет, зайчик![]()
это ушастый...я же говорю они как кролики плодятся...ему того аккаунта мало было)))
В смысле тот самый ушастый?
тот самый![]()
Де такие успешные курсы проводят по повышению уровня русского языка и литературы? Еще б ему на курсы хороших манер записаться и получился бы золото, а не человек )))

knight пишет:Lulu пишет:кстати я уже кушаю если что![]()
Приятного![]()
спасибо![]()

Lulu пишет:
ты новичком ещё сколько буш интересно...был бы новичок я бы это сразу поняла)))
не совсем понял - ты меня насколько стареньким считаеш?)))

Lulu пишет:
это ушастый...я же говорю они как кролики плодятся...ему того аккаунта мало было)))
Snegovik, да я просто ушастый зайчик а не тот ушастый который сдесь был![]()
кто-то меня пытается наглым образом надурить

Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:зайчик... Рафа, выходи ... у тебя появился конкурент )))
Привет, зайчик![]()
это ушастый...я же говорю они как кролики плодятся...ему того аккаунта мало было)))
В смысле тот самый ушастый?
тот самый![]()
Ого ... прогрессирует человек, не по дням, а по часамДе такие успешные курсы проводят по повышению уровня русского языка и литературы? Еще б ему на курсы хороших манер записаться и получился бы золото, а не человек )))

аха и псих портрет моё не забудь![]()

Lulu пишет:knight пишет:Lulu пишет:кстати я уже кушаю если что![]()
Приятного![]()
спасибо![]()
![]()

кстати я уже кушаю если что![]()

Lulu пишет:
аха и псих портрет моё не забудь![]()
не рановато ли?))) на это требуется месяца 3 и интенсивное общение с человеком![]()

Lulu пишет:
аха и псих портрет моё не забудь![]()
не рановато ли?))) на это требуется месяца 3 и интенсивное общение с человеком![]()

Зайчик, а ты уже переступил юношеский порог?

Lulu пишет:кстати я уже кушаю если что![]()
а что кушаеш? дилится будеш?)))) приятного апетита!)))

зайчик пишет:Lulu пишет:
аха и псих портрет моё не забудь![]()
не рановато ли?))) на это требуется месяца 3 и интенсивное общение с человеком![]()
Так ты еще и психолог )))

knight пишет:
Зайчик, а ты уже переступил юношеский порог?
нет я еще прыщавенький закомплексованый подросток)))) окончил 5 класс![]()
отличная легенда
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение