Snegovik Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
knight пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал Остаются ток виртуальные зверушки и косо поглядывающие окружающие люди ))) щас через 8 минут пойду динозавров кормить жесть ... какие-то неправильные у тебя динозаврики ... ты им объясни, что в 5-м часу ночи динозаврикам положено дрыхнуть без задних конечностей
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала Не всем Любам так везёт чемоданы собирать и раскладывать? Я так понял они уже собранные,или ты просто так написала,чтобы меня запутать?
Куда же мы идём? Всегда домой.
knight Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала я помогу тебе всё обратно разложить...у меня в этом практика есть спасибо за предложеную помощь, но буду сама опыта набираться
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Isabel пишет:
Isabel пишет:
что у вас за медльки??... Объясни значение слова "медльки"
Куда же мы идём? Всегда домой.
Snegovik Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
3480
knight Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Snegovik пишет:
knight пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал Остаются ток виртуальные зверушки и косо поглядывающие окружающие люди ))) щас через 8 минут пойду динозавров кормить жесть ... какие-то неправильные у тебя динозаврики ... ты им объясни, что в 5-м часу ночи динозаврикам положено дрыхнуть без задних конечностей у них день длится 5 минут, называется один дино-день
YASIK пишет:
Isabel пишет:
Isabel пишет:
что у вас за медльки??... Объясни значение слова "медльки" это зачем??
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала Не всем Любам так везёт чемоданы собирать и раскладывать? Я так понял они уже собранные,или ты просто так написала,чтобы меня запутать? мне и собирать нечего...как я говорила...у меня ничего нет:)
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
ты уже спатки Нет,просто закумаренный немного это как?:) Где-то так
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала я помогу тебе всё обратно разложить...у меня в этом практика есть спасибо за предложеную помощь, но буду сама опыта набираться ахахаха тебе она надо
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Isabel пишет:
YASIK пишет:
Isabel пишет:
Isabel пишет:
что у вас за медльки??... Объясни значение слова "медльки" это зачем?? Это секрет
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
ты уже спатки Нет,просто закумаренный немного это как?:) Где-то так спать на клаве
YASIK пишет:
Isabel пишет:
YASIK пишет:
Isabel пишет:
Isabel пишет:
что у вас за медльки??... Объясни значение слова "медльки" это зачем?? Это секрет
Snegovik Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
knight пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
Snegovik пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал Остаются ток виртуальные зверушки и косо поглядывающие окружающие люди ))) щас через 8 минут пойду динозавров кормить жесть ... какие-то неправильные у тебя динозаврики ... ты им объясни, что в 5-м часу ночи динозаврикам положено дрыхнуть без задних конечностей у них день длится 5 минут, называется один дино-день Фантастика
Чего богая у тебя уже ферма ))) Есть чем динозавриков подкармливать
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала Не всем Любам так везёт чемоданы собирать и раскладывать? Я так понял они уже собранные,или ты просто так написала,чтобы меня запутать? мне и собирать нечего...как я говорила...у меня ничего нет:) Кидай кота в пакет,собаку в руки и приезжай
Куда же мы идём? Всегда домой.
Тема закрыта , добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1 . Больше всего посетителей (1203 ) здесь было 02 Ноя. 2011