YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала Не всем Любам так везёт чемоданы собирать и раскладывать? Я так понял они уже собранные,или ты просто так написала,чтобы меня запутать? мне и собирать нечего...как я говорила...у меня ничего нет:) Кидай кота в пакет,собаку в руки и приезжай Люба, он живодер......
Snegovik Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала Не всем Любам так везёт чемоданы собирать и раскладывать? Я так понял они уже собранные,или ты просто так написала,чтобы меня запутать? мне и собирать нечего...как я говорила...у меня ничего нет:) Кидай кота в пакет,собаку в руки и приезжай а денюжку на билет?:)
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Isabel пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала Не всем Любам так везёт чемоданы собирать и раскладывать? Я так понял они уже собранные,или ты просто так написала,чтобы меня запутать? мне и собирать нечего...как я говорила...у меня ничего нет:) Кидай кота в пакет,собаку в руки и приезжай Люба, он живодер......
Куда же мы идём? Всегда домой.
knight Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала я помогу тебе всё обратно разложить...у меня в этом практика есть спасибо за предложеную помощь, но буду сама опыта набираться ахахаха тебе она надо Жись длинннаааая, а вдруг пригодидится, сваливать побыстрому
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала Не всем Любам так везёт чемоданы собирать и раскладывать? Я так понял они уже собранные,или ты просто так написала,чтобы меня запутать? мне и собирать нечего...как я говорила...у меня ничего нет:) Кидай кота в пакет,собаку в руки и приезжай а денюжку на билет?:) Ты же в банк ходила
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала я помогу тебе всё обратно разложить...у меня в этом практика есть спасибо за предложеную помощь, но буду сама опыта набираться ахахаха тебе она надо Жись длинннаааая, а вдруг пригодидится, сваливать побыстрому куда
knight Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
а денюжку на билет?:) Ты же в банк ходила там мне не дали денюжку
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
а денюжку на билет?:) Ты же в банк ходила там мне не дали денюжку
Куда же мы идём? Всегда домой.
knight Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
Lulu пишет:
knight пишет:
зайчик пишет:
ладненько))) мама мне сказала идти в свою кроватку спать)))) всем пока! убижал ну вот только знакомиться поближе начала, планы на будущее строить, а он сбежал а ты и чемоданы уже собрала я помогу тебе всё обратно разложить...у меня в этом практика есть спасибо за предложеную помощь, но буду сама опыта набираться ахахаха тебе она надо Жись длинннаааая, а вдруг пригодидится, сваливать побыстрому куда куда пошлют
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Куда же мы идём? Всегда домой.
Тема закрыта , добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4 . Больше всего посетителей (1203 ) здесь было 02 Ноя. 2011