Я тоже пойду![]()
спокойной ночи
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Я тоже пойду![]()

Lulu пишет:Владик привет![]()
привет солнышко моё![]()

спать![]()

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Владик привет![]()
привет солнышко моё![]()
ты с работы?)))

все уходят![]()

Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Владик привет![]()
привет солнышко моё![]()
ты с работы?)))
ага))))заперся вот в кабинете что б меня не сцапали и сюда))))))

Lulu пишет:все уходят![]()
ну я же тут солнце)))

knight пишет:спать![]()
Люба привет и пока![]()

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Владик привет![]()
привет солнышко моё![]()
ты с работы?)))
ага))))заперся вот в кабинете что б меня не сцапали и сюда))))))
хорошо хоть есть где прятаться,а потом говорят...наша служба....)))

knight пишет:Lulu пишет:knight пишет:Lulu пишет:
куда![]()
куда пошлют![]()
и ты пойдёшь![]()
![]()
сначало не пойду, упираться буду, кусаться, по мордам дам![]()
а потом всё равно сдашься![]()

привет полуночникам![]()

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:все уходят![]()
ну я же тут солнце)))
Влад сегодня говорил что тут все хором уходить научились просто)))

AlexanderSuperTramp пишет:привет полуночникам![]()
![]()
![]()

Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Владик привет![]()
привет солнышко моё![]()
ты с работы?)))
ага))))заперся вот в кабинете что б меня не сцапали и сюда))))))
хорошо хоть есть где прятаться,а потом говорят...наша служба....)))
она такая и есть...и правда опасная
тут есть кому в карауле стоять так что у меня появилась возможность заглянуть))))
или ты не рада?)))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение