Я тут))
Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:
Привет)Я тут))
А как тебя зовут?

ystreb пишет:
ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:Привет)Я тут))
А как тебя зовут?
Ирина.
Рада познакомиться,Андрей!!

ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:
ystreb пишет:ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:Привет)Я тут))
А как тебя зовут?
Ирина.Рада познакомиться,Андрей!!
![]()
Чем занимаешься в жизни?
Как настроение ?

ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:
Андрей,а ты где живешь??
Хочешь приехать в гости или как?

ystreb пишет:
ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:ystreb пишет:ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:Привет)Я тут))
А как тебя зовут?
Ирина.Рада познакомиться,Андрей!!
![]()
Чем занимаешься в жизни?
Как настроение ?
В жизни занятий много))Основное, наверное работа..
работаю в салоне красоты..
А ты чем?? Настроение хорошее,спасибо)
Ты что здесь так поздно??..не спится??

ystreb пишет:
ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:Андрей,а ты где живешь??
Хочешь приехать в гости или как?
почему сразу в гости??
Вообще-то просто спросила..У нас здесь все из разных уголков мира, интересно))
А ты что так испугался??))

ystreb пишет:
Ирина пропала![]()
извини,торможу...
Просто еще на другом сайте немного работала..
но уже все,я здесь..

ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:
ystreb пишет:ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:ystreb пишет:ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:Привет)Я тут))
А как тебя зовут?
Ирина.Рада познакомиться,Андрей!!
![]()
Чем занимаешься в жизни?
Как настроение ?
В жизни занятий много))Основное, наверное работа..
работаю в салоне красоты..А ты чем??
Настроение хорошее,спасибо)
Ты что здесь так поздно??..не спится??
Где я работаю, это секрет
Почему поздно? сам не знаю

ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:
Андрей пропал..![]()
У меня инет тормозит

ystreb пишет:
ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:ystreb пишет:ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:ystreb пишет:ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:Привет)Я тут))
А как тебя зовут?
Ирина.Рада познакомиться,Андрей!!
![]()
Чем занимаешься в жизни?
Как настроение ?
В жизни занятий много))Основное, наверное работа..
работаю в салоне красоты..А ты чем??
Настроение хорошее,спасибо)
Ты что здесь так поздно??..не спится??
Где я работаю, это секрет![]()
Почему поздно? сам не знаю
ты секретный агент??))

ystreb пишет:
ღ♥ღIrisKaღ♥ღ пишет:Андрей пропал..![]()
У меня инет тормозит
не люблю это...
У меня пару часов назад так было...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

