Привет)Я тут))
А как тебя зовут?
Ирина.Рада познакомиться,Андрей!!
![]()
Чем занимаешься в жизни?
Как настроение ?
В жизни занятий много))Основное, наверное работа..
работаю в салоне красоты..А ты чем??
Настроение хорошее,спасибо)
Ты что здесь так поздно??..не спится??
Где я работаю, это секрет![]()
Почему поздно? сам не знаю
ты секретный агент??))![]()
Это как ?
Ну как в кино!!))Джеймс Бонд,например)))
Джеймс Бонд нет, до него мне далеко, если только кто нибудь научит


Я тут))
Рада познакомиться,Андрей!!
А ты чем??



