Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
st.luis.pol пишет:
ОЛЯ! АНДРЕЙ! САША!! ПРИВЕТ!!!
привет и пока,убежала
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Поль привет
Саня пока
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
ОЛЯ! АНДРЕЙ! САША!! ПРИВЕТ!!!

Поль привет:smile67: , я тоже тут!!!
Привет!!! Как сама?
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Celma пишет:
st.luis.pol пишет:
ОЛЯ! АНДРЕЙ! САША!! ПРИВЕТ!!!
привет и пока,убежала
Жаль!!!
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
ПАДОНАК пишет:
Поль привет
Саня пока
ЧО нового?
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
st.luis.pol пишет:
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
ОЛЯ! АНДРЕЙ! САША!! ПРИВЕТ!!!

Поль привет:smile67: , я тоже тут!!!
Привет!!! Как сама?

Вернулась в город из самовольного заточения в усадьбе родителей, приехала вот первым делом к вам сюда))))
Как сам?
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
:smile123:
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
ОЛЯ! АНДРЕЙ! САША!! ПРИВЕТ!!!

Поль привет:smile67: , я тоже тут!!!
Привет!!! Как сама?

Вернулась в город из самовольного заточения в усадьбе родителей, приехала вот первым делом к вам сюда))))
Как сам?
Уже не плохо! вчерась мне машинку растреляли из воздушки-стекол больше нет...
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
st.luis.pol пишет:
ПАДОНАК пишет:
Поль привет
Саня пока
ЧО нового?

хде?
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
st.luis.pol пишет:
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
ОЛЯ! АНДРЕЙ! САША!! ПРИВЕТ!!!

Поль привет:smile67: , я тоже тут!!!
Привет!!! Как сама?

Вернулась в город из самовольного заточения в усадьбе родителей, приехала вот первым делом к вам сюда))))
Как сам?
Уже не плохо! вчерась мне машинку растреляли из воздушки-стекол больше нет...

Эт когда ведьму гоняли? Или просто хулиганы?
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
ПАДОНАК пишет:
st.luis.pol пишет:
ПАДОНАК пишет:
Поль привет
Саня пока
ЧО нового?

хде?

туточки))))я думала ты ушел((( чем то параллельно занят?
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
ОЛЯ! АНДРЕЙ! САША!! ПРИВЕТ!!!

Поль привет:smile67: , я тоже тут!!!
Привет!!! Как сама?

Вернулась в город из самовольного заточения в усадьбе родителей, приехала вот первым делом к вам сюда))))
Как сам?
Уже не плохо! вчерась мне машинку растреляли из воздушки-стекол больше нет...

Эт когда ведьму гоняли? Или просто хулиганы?
это обострение началось на почве жары-и крыши медленно съезжают
st.luis.pol
Мастер
+70
-7
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 2672
ПАДОНАК пишет:
st.luis.pol пишет:
ПАДОНАК пишет:
Поль привет
Саня пока
ЧО нового?

хде?
везде
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
Yagodka пишет:
st.luis.pol пишет:
ОЛЯ! АНДРЕЙ! САША!! ПРИВЕТ!!!

Поль привет:smile67: , я тоже тут!!!
Привет!!! Как сама?

Вернулась в город из самовольного заточения в усадьбе родителей, приехала вот первым делом к вам сюда))))
Как сам?

с приездом:smile34:
и далеко ваш фамильный дом от места твоего постоянного проживания?
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Yagodka пишет:
ПАДОНАК пишет:
st.luis.pol пишет:
ПАДОНАК пишет:
Поль привет
Саня пока
ЧО нового?

хде?

туточки))))я думала ты ушел((( чем то параллельно занят?

играю в ТОТАЛ ВАР
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011