Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

m4180
У нас ветер сильнейший,почти шторм

Grotesk пишет:
да, судя по всему никого...
ошибаааешься!!!

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
m4180 пишет:
Приветик Люда!Как погодка?
пасмурно и дождливо,Михаил я тебя неузнала
долго жить будешь

m4180 пишет:
У нас ветер сильнейший,почти шторм
ЖIНОЧКА пишет:
m4180 пишет:Приветик Люда!Как погодка?![]()
пасмурно и дождливо,Михаил я тебя неузнала
долго жить будешь
Прииввееееееееееееееет!!!!!!!!!!


m4180 Михаил, оч приятно) ты тоже с мск?
ЖIНОЧКА Люда, привет=* как дела?
Фанат№27 о! и тебе, друже;)
ЖIНОЧКА Люда, привет=* как дела?
Фанат№27 о! и тебе, друже;)
Валерочка
Grotesk пишет:
m4180 Михаил, оч приятно) ты тоже с мск?дела нормуль,тока плохо,что моему отпуск отложили,до неопределенного времени.
ЖIНОЧКА Люда, привет=* как дела?
Фанат№27 о! и тебе, друже;)
мальчики вы куда там пропадаете?
ну и где вы все пропадали?
я раз пять сюда заходил... и тишина....
я раз пять сюда заходил... и тишина....


ЖIНОЧКА куда поехать планируешь?

m4180
Grotesk пишет:
m4180 Михаил, оч приятно) ты тоже с мск?Нет,я с хохляндии
ЖIНОЧКА Люда, привет=* как дела?
Фанат№27 о! и тебе, друже;)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




