Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Фанат№27 черт. не напоминай про еду. сам жрать хочу адски. но все в разъездах, не успеваю толком нормально покушать. вкусно а главное сытно поесть страсть как люблю)

Людмила Батьковна!!! вы соизволите явиться?

Grotesk пишет:
Фанат№27 черт. не напоминай про еду. сам жрать хочу адски. но все в разъездах, не успеваю толком нормально покушать. вкусно а главное сытно поесть страсть как люблю)
хм... а кто не любит?! а че кде, куда катаешься?

m4180
да,пропадает и появляется ниоткуда

m4180 пишет:
да,пропадает и появляется ниоткуда![]()
Везде сушая Людмила!!

Фанат№27 по всей москве катаюсь. да и в область когда придется тоже. характер работы такой.

ладно ребятки отвалил... хавать! до скорого
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


