я из больших только овчарок люблю.Вот сделаю во дворе ремонт и куплю,а мопся для душиэто какая парода то?мопс![]()
не в коем случаи не хочу обидеть(понимаю что комуто нравится и т п) но для меня собака должна быть так собака- Боксеры, Доберы и т п
ну чтоб от него хоть толк что ли бы![]()
чтоб вышел с ним погулять так он твой секюрити что ли![]()
Зачем мне охранник,у меня муж есть






я кефиром хотела.А в родословной такое имя,что язык поломаешь выговаривать
эти собаки постоянно хрюкают
