Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Grotesk пишет:
чпиу) всем приветСлава

Тигрица♛ тадааам)) с утра пораньше?

Grotesk пишет:
Тигрица♛ тадааам)) с утра пораньше?какое утро
обед почти

Тигрица♛ ну для меня утро) надо выползать из дома по делам а так неохота... погода не айс, дожди...

Grotesk пишет:
Тигрица♛ ну для меня утро) надо выползать из дома по делам а так неохота... погода не айс, дожди...и у нас дожди и ветер.Вот простыла я

Grotesk пишет:
Тигрица♛ тхэквондо =)
круть

Grotesk пишет:
Тигрица♛ все болеют. мор настал.
в мшине жарко,а на улице просквозило

Grotesk здоровенько!!! "как жизнь как дела твои?"

Фанат№27 привет! зачетно все;) твои?

Grotesk пишет:
Тигрица♛ да уж. хорошего мало.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




