Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Доброго дня :smile71:
привет Серёжа:smile67:

Здравствуй Юля :smile65: Что даже не укусиш? :smile264:
иди сюда проказник мой:smile264: :smile106:

Другое дело :smile293:
Даже незнаю какая подпись мне больше нравится у тебя или у Леськи (обе хороши) :smile33:
У Леси классная мне очень понравилась:smile7: а своего красавца я и тут должна видеть:smile133: люблю сволочь

Да Рафа меня за линейку "достал" и я её удалил :smile26: А где у него 6 месяцев? гдето между 0 и 1 там где попа!? :smile34:
:smile29: да то не линейка,а типа шкала возраста:smile29:

Он сказал что это измерительная линейка! и все дружно накинулись :smile26: Так где же сам указатель? морда или хвост? :smile263:
нету указателя,это его возраст чичяс.

Ну вот видиш теперь ты полностью увлечена Борманом :smile6: А вид у него гордый, неприступный! :smile7:
ой,я его очень люблю:smile266: и он мне отвечает взаимностью.Сегодня выучили с ним команду сидеть:smile7:
теперь когда он лает ты сидишь
:smile133: не,он сидит,а я ему за это яблочко даю.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
:smile114: вы что там,все ногти пообтачили или что?:smile91:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Както вяло тут, :smile2: воскресение :smile217:
:smile114: да.Все отдуплятся в часов 10 вечера
:smile26:
а некоторые к часу ночи подтянутся:smile18: :smile26:
:smile114:
сомневаюсь...
:smile194: придёт,куда денется:smile201:
:smile195: ну меня то в час тут не будет.. не пятница.. .
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Тигрица♛ пишет:
:smile114: вы что там,все ногти пообтачили или что?:smile91:
:smile123:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Както вяло тут, :smile2: воскресение :smile217:
:smile114: да.Все отдуплятся в часов 10 вечера
:smile26:
а некоторые к часу ночи подтянутся:smile18: :smile26:
:smile114:
сомневаюсь...
:smile194: придёт,куда денется:smile201:
:smile195: ну меня то в час тут не будет.. не пятница.. .
Ой,что-то мало мне в это верится:smile14:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Тигрица♛ пишет:
:smile114: вы что там,все ногти пообтачили или что?:smile91:
не,я когда точил спинку дивана сломал,ремонтирую
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
:smile114: вы что там,все ногти пообтачили или что?:smile91:
:smile123:
:smile17: :smile20:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Както вяло тут, :smile2: воскресение :smile217:
:smile114: да.Все отдуплятся в часов 10 вечера
:smile26:
а некоторые к часу ночи подтянутся:smile18: :smile26:
:smile114:
сомневаюсь...
:smile194: придёт,куда денется:smile201:
:smile195: ну меня то в час тут не будет.. не пятница.. .
Ой,что-то мало мне в это верится:smile14:
сиди до часу,проверяй
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
:smile114: вы что там,все ногти пообтачили или что?:smile91:
не,я когда точил спинку дивана сломал,ремонтирую
Ого,оборотень штоль:smile201:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серёжа,а вот Наташа себе такую подпись хотела,а ты прям мысли её прочитал и себе написал:smile16: :smile12:

"Телипает, телепат..." Не верю! не верю... :smile29: из миллиардов фраз и изречений именно эту своровал :smile33:
:smile16: она утром недавно зашла написать себе,а тут опачки........уже у тебя есть:smile26:

У мартовских котов(шек) мысли сходятся :smile6: Блин стилус потерял :smile91: теперь когтём печатаю (долго) :smile103:
а вот нечего филонить:smile17: вот я не филоню и уже платиновая стала:smile7:

У меня БПМ (большие пейнтбольные манёвры) от 500 до 1000 человек :smile6: Люблю массовость, машину почти продал а мотоцикл почти купил (лето на носу), опять загорелся паращутным спрортом! Короче полная жопа... :smile128: за что хвататся, что делать? :smile195:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Както вяло тут, :smile2: воскресение :smile217:
:smile114: да.Все отдуплятся в часов 10 вечера
:smile26:
а некоторые к часу ночи подтянутся:smile18: :smile26:
:smile114:
сомневаюсь...
:smile194: придёт,куда денется:smile201:
:smile195: ну меня то в час тут не будет.. не пятница.. .
Ой,что-то мало мне в это верится:smile14:
сиди до часу,проверяй
я обычно так и делаю в отличии от некоторых:smile16:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Тигрица♛ пишет:
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Както вяло тут, :smile2: воскресение :smile217:
:smile114: да.Все отдуплятся в часов 10 вечера
:smile26:
а некоторые к часу ночи подтянутся:smile18: :smile26:
:smile114:
сомневаюсь...
:smile194: придёт,куда денется:smile201:
:smile195: ну меня то в час тут не будет.. не пятница.. .
Ой,что-то мало мне в это верится:smile14:
сиди до часу,проверяй
я обычно так и делаю в отличии от некоторых:smile16:
мне проверять не чего
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серёжа,а вот Наташа себе такую подпись хотела,а ты прям мысли её прочитал и себе написал:smile16: :smile12:

"Телипает, телепат..." Не верю! не верю... :smile29: из миллиардов фраз и изречений именно эту своровал :smile33:
:smile16: она утром недавно зашла написать себе,а тут опачки........уже у тебя есть:smile26:

У мартовских котов(шек) мысли сходятся :smile6: Блин стилус потерял :smile91: теперь когтём печатаю (долго) :smile103:
а вот нечего филонить:smile17: вот я не филоню и уже платиновая стала:smile7:

У меня БПМ (большие пейнтбольные манёвры) от 500 до 1000 человек :smile6: Люблю массовость, машину почти продал а мотоцикл почти купил (лето на носу), опять загорелся паращутным спрортом! Короче полная жопа... :smile128: за что хвататся, что делать? :smile195:
А вот мы нашу точно пока не продадим.Машины в цене упали,а дизель подорожал пипец:smile137: маршрутки подорожали тоже на 50 копеек.А мотик у нас брать будешь?
У меня муж прыгал,а я высоты боюсь,меня только под наркозом можно скинуть:smile133:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Както вяло тут, :smile2: воскресение :smile217:
:smile114: да.Все отдуплятся в часов 10 вечера
:smile26:
а некоторые к часу ночи подтянутся:smile18: :smile26:
:smile114:
сомневаюсь...
:smile194: придёт,куда денется:smile201:
:smile195: ну меня то в час тут не будет.. не пятница.. .
Ой,что-то мало мне в это верится:smile14:
:smile133:
хотя, всякое может быть...я вот приболела что-то...
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Доброго дня :smile71:
привет Серёжа:smile67:

Здравствуй Юля :smile65: Что даже не укусиш? :smile264:
иди сюда проказник мой:smile264: :smile106:

Другое дело :smile293:
Даже незнаю какая подпись мне больше нравится у тебя или у Леськи (обе хороши) :smile33:
У Леси классная мне очень понравилась:smile7: а своего красавца я и тут должна видеть:smile133: люблю сволочь

Да Рафа меня за линейку "достал" и я её удалил :smile26: А где у него 6 месяцев? гдето между 0 и 1 там где попа!? :smile34:
:smile29: да то не линейка,а типа шкала возраста:smile29:

Он сказал что это измерительная линейка! и все дружно накинулись :smile26: Так где же сам указатель? морда или хвост? :smile263:
нету указателя,это его возраст чичяс.

Ну вот видиш теперь ты полностью увлечена Борманом :smile6: А вид у него гордый, неприступный! :smile7:
ой,я его очень люблю:smile266: и он мне отвечает взаимностью.Сегодня выучили с ним команду сидеть:smile7:

А может его здать в учебку :smile6: Там обучают высший класс :smile7: Я выплатил за 4 месяца обучения 1,500 грн и нежалею :smile19: Там его и "сидеть" и "к ноге" и даже "фас" научат :smile3: Только вот незнаю берут ли они маленьких собачек...
Cейчас на форуме: camelot752 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011