Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Серёжа,а вот Наташа себе такую подпись хотела,а ты прям мысли её прочитал и себе написал
"Телипает, телепат..." Не верю! не верю...
из миллиардов фраз и изречений именно эту своровал
она утром недавно зашла написать себе,а тут опачки........уже у тебя есть
У мартовских котов(шек) мысли сходятся
Блин стилус потерял
теперь когтём печатаю (долго)
а вот нечего филонить
вот я не филоню и уже платиновая стала
У меня БПМ (большие пейнтбольные манёвры) от 500 до 1000 человек
Люблю массовость, машину почти продал а мотоцикл почти купил (лето на носу), опять загорелся паращутным спрортом! Короче полная жопа...
за что хвататся, что делать?
А вот мы нашу точно пока не продадим.Машины в цене упали,а дизель подорожал пипец
маршрутки подорожали тоже на 50 копеек.А мотик у нас брать будешь?
У меня муж прыгал,а я высоты боюсь,меня только под наркозом можно скинуть
С нами бы точно прыгнула "деньги плочены, земля в иллюминаторе" как мне в первый раз сказал инструктор и вытолкнул меня ногой
Мото скорее всего в Северодонецке но есть вероятность что у вас на привозе

Лижбы с документами... Машину жаль "моя бибика"