Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Палач пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Палач пишет:
:smile150: :smile154: :smile156:
:smile74:
Пока, рад был пофлудить с тобой.
взаимно
Палач
Эксперт
+21
-2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 538
Алексей пишет:
Палач пишет:
Алексей пишет:
Палач пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Алексей пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Алексей пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Алексей пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Палач пишет:
Алексей пишет:
Ваня привет
Лесли права, что-то сонное царство тут))) Одному мне наверное хорошо))
так меня еще никто не называл:smile26:

Леська я и точка! :smile104:

Лесик?
угу Не грусти, пусть печень по радуется немного))


:smile268:
трезвый?:smile36:

Да:smile47:
:smile276:

оттого грустный:smile171:

Печень в шоке уже, не понимает, что происходит:smile26:
А ты ей день за днём физ нагрузочки, чтоб она не расслаблялась)):smile27: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27: :smile27:

Я так и делал, пока бабки не кончились)
Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
♥Lesly♥ пишет:
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу
прям моя тема:smile25:

:smile7:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
♥Lesly♥ пишет:
печень надо оставлять дома:smile6:

Печень обычно с собой беру, мозги оставляю:smile1:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))

Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот:smile263:
Палач
Эксперт
+21
-2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 538
Алексей пишет:
♥Lesly♥ пишет:
печень надо оставлять дома:smile6:

Печень обычно с собой беру, мозги оставляю:smile1:
Без них проще отдыхать:smile26: :smile26: :smile26: :smile26: :smile26:
Палач
Эксперт
+21
-2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 538
Алексей пишет:
Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))

Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот:smile263:
Ну, начало отстойненькое, незнаю что дальше будет, но всё должно наладится я думаю.
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Палач пишет:
Алексей пишет:
♥Lesly♥ пишет:
печень надо оставлять дома:smile6:

Печень обычно с собой беру, мозги оставляю:smile1:
Без них проще отдыхать:smile26: :smile26: :smile26: :smile26: :smile26:

Точно:smile6:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Палач пишет:
Алексей пишет:
Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))

Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот:smile263:
Ну, начало отстойненькое, незнаю что дальше будет, но всё должно наладится я думаю.

Должно. Конец того года хороший был, а начало этого, да, отстойное. Ладно хоть лето впереди:smile34:
Палач
Эксперт
+21
-2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 538
Алексей пишет:
Палач пишет:
Алексей пишет:
Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))

Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот:smile263:
Ну, начало отстойненькое, незнаю что дальше будет, но всё должно наладится я думаю.

Должно. Конец того года хороший был, а начало этого, да, отстойное. Ладно хоть лето впереди:smile34:
Пойду соседа напрягу, чтоб мне скачал спартака второй сезон))) Хочу посмотреть.
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Что-то холодно сегодня, у меня за окном +2 всего
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Палач пишет:
Алексей пишет:
Палач пишет:
Алексей пишет:
Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))

Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот:smile263:
Ну, начало отстойненькое, незнаю что дальше будет, но всё должно наладится я думаю.

Должно. Конец того года хороший был, а начало этого, да, отстойное. Ладно хоть лето впереди:smile34:
Пойду соседа напрягу, чтоб мне скачал спартака второй сезон))) Хочу посмотреть.

У тебя трафик платный? Что за Спартак?
Палач
Эксперт
+21
-2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 538
Алексей пишет:
Палач пишет:
Алексей пишет:
Палач пишет:
Алексей пишет:
Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))

Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот:smile263:
Ну, начало отстойненькое, незнаю что дальше будет, но всё должно наладится я думаю.

Должно. Конец того года хороший был, а начало этого, да, отстойное. Ладно хоть лето впереди:smile34:
Пойду соседа напрягу, чтоб мне скачал спартака второй сезон))) Хочу посмотреть.

У тебя трафик платный? Что за Спартак?
У меня скорость говёная, 3G модемчик, а у него проводной живёт через стенку. Спартак кровь и песок не видел сериал??
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Палач пишет:
Алексей пишет:
Палач пишет:
Алексей пишет:
Палач пишет:
Алексей пишет:
Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))

Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот:smile263:
Ну, начало отстойненькое, незнаю что дальше будет, но всё должно наладится я думаю.

Должно. Конец того года хороший был, а начало этого, да, отстойное. Ладно хоть лето впереди:smile34:
Пойду соседа напрягу, чтоб мне скачал спартака второй сезон))) Хочу посмотреть.

У тебя трафик платный? Что за Спартак?
У меня скорость говёная, 3G модемчик, а у него проводной живёт через стенку. Спартак кровь и песок не видел сериал??

Тогда конечно попроси. Не, не видел, мне редко какие сериалы нравятся.
Палач
Эксперт
+21
-2
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 538
Алексей пишет:
Что-то холодно сегодня, у меня за окном +2 всего
Речи нет, сегодня прохладно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011