Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

По описание ничего, только у меня места не осталось)

Алексей пишет:
Этот мощьный сериал, советую. Там про гладиаторов. Отлично сняли и сюжет и спец эффекты. Исторический.Палач пишет:Алексей пишет:У меня скорость говёная, 3G модемчик, а у него проводной живёт через стенку. Спартак кровь и песок не видел сериал??Палач пишет:Алексей пишет:Пойду соседа напрягу, чтоб мне скачал спартака второй сезон))) Хочу посмотреть.Палач пишет:Алексей пишет:Ну, начало отстойненькое, незнаю что дальше будет, но всё должно наладится я думаю.Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))
Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот![]()
Должно. Конец того года хороший был, а начало этого, да, отстойное. Ладно хоть лето впереди![]()
У тебя трафик платный? Что за Спартак?
Тогда конечно попроси. Не, не видел, мне редко какие сериалы нравятся.

Палач пишет:
Алексей пишет:Этот мощьный сериал, советую. Там про гладиаторов. Отлично сняли и сюжет и спец эффекты. Исторический.Палач пишет:Алексей пишет:У меня скорость говёная, 3G модемчик, а у него проводной живёт через стенку. Спартак кровь и песок не видел сериал??Палач пишет:Алексей пишет:Пойду соседа напрягу, чтоб мне скачал спартака второй сезон))) Хочу посмотреть.Палач пишет:Алексей пишет:Ну, начало отстойненькое, незнаю что дальше будет, но всё должно наладится я думаю.Терпи чувак, настанет лето, бабло потекёт я думаю, у меня ща тож не очень всё сладко))))
Дык терплю, чего ж делать. Какой-то неудачный год этот![]()
Должно. Конец того года хороший был, а начало этого, да, отстойное. Ладно хоть лето впереди![]()
У тебя трафик платный? Что за Спартак?
Тогда конечно попроси. Не, не видел, мне редко какие сериалы нравятся.
Как-нибудь надо посмотреть) У меня много непросмотренного накопилось и без него, надо смотреть да место освобождать. На заметку возьму его)

Привет!
Вы еще не расходитесь?
Вы еще не расходитесь?

koteyk0 пишет:
где ты? я бегу за тобою...![]()
и что-то там про мечту...

Lelik_Elf пишет:
Привет!Вы еще не расходитесь?
мы еще не сошлись)

Вредина пишет:
koteyk0 пишет:где ты? я бегу за тобою...![]()
и что-то там про мечту...
Разрываюсь с мечтою. Растворяясь в ночи - не молчи. Могу дальше продолжить...

Вредина пишет:
Lelik_Elf пишет:Привет!Вы еще не расходитесь?
![]()
мы еще не сошлись)
Уже заметила. Что-то в последнее время как ни зайду - никого нет...

Lelik_Elf пишет:
а я пару слв знаю... "вместе не встречать нам рассвета.. в два конца ,в две планеты.. .вдаль уносишься ты..."Вредина пишет:koteyk0 пишет:где ты? я бегу за тобою...![]()
и что-то там про мечту...
Разрываюсь с мечтою. Растворяясь в ночи - не молчи. Могу дальше продолжить...
уху.. феноменальная память))

Lelik_Elf пишет:
Вредина пишет:Lelik_Elf пишет:Привет!Вы еще не расходитесь?
![]()
мы еще не сошлись)
Уже заметила. Что-то в последнее время как ни зайду - никого нет...![]()
![]()
так получается..
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





ошибочка вышла

