Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Появилась куча ссылок. Из них я скопировала 2. Картинка в тексте
Перелезла сюда, щелкнула по картинке с деревцем, вставила в графу ссылку (она 1, не промажешь) и нажала ок.
Перелезла сюда, щелкнула по картинке с деревцем, вставила в графу ссылку (она 1, не промажешь) и нажала ок.

Зараза, вот где не надо она вылезла!

Алексей пишет:
Где-то были Любашины инструкции со скринщотами)
Смотрела я их, спасибо.

я сражен,Оля хорошо выглядишь

Lelik_Elf пишет:
Появилась куча ссылок. Из них я скопировала 2. Картинка в тексте
Перелезла сюда, щелкнула по картинке с деревцем, вставила в графу ссылку (она 1, не промажешь) и нажала ок.
Ну, хоть здесь. Знакомимся: так я выгляжу.

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
[/img]

раз-два пишет:
я сражен,Оля хорошо выглядишь
Мной, или объемом тары?

Lelik_Elf пишет:
блин,а я не такLelik_Elf пишет:Появилась куча ссылок. Из них я скопировала 2. Картинка в тексте
Перелезла сюда, щелкнула по картинке с деревцем, вставила в графу ссылку (она 1, не промажешь) и нажала ок.
Ну, хоть здесь. Знакомимся: так я выгляжу.

Lelik_Elf пишет:
красивой девушкой рядом с большой таройраз-два пишет:я сражен,Оля хорошо выглядишь
Мной, или объемом тары?

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





