Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Dionis пишет:
Вредина пишет:Dionis пишет:Lelik_Elf пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:А что за кувшины такиеХочу такой с пивом
Лёха порвет от столько пива![]()
Не сбивай человека - на рекорд идет"![]()
Я лучше помогу ему![]()
![]()
Иззи ,ты тоже пива хочешь?![]()
неа.. только не пиво..

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Как это-живот перебила?
Какая-то скотина ему по животу дала, а у него сильная травма внутренних органов случилась. 2 недели ничего не ел и помер. Я потом еще долго рыдала.
Сволочи(
Зато у нас теперь вот этот красавец

Мда, мне завтра светит бан за фото не в той теме

Вредина пишет:
Dionis пишет:Вредина пишет:Dionis пишет:Lelik_Elf пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:А что за кувшины такиеХочу такой с пивом
Лёха порвет от столько пива![]()
Не сбивай человека - на рекорд идет"![]()
Я лучше помогу ему![]()
![]()
Иззи ,ты тоже пива хочешь?![]()
неа.. только не пиво..
Перепила?

Lelik_Elf пишет:
так пойдет?

Вредина пишет:
Dionis пишет:Вредина пишет:Dionis пишет:Lelik_Elf пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:А что за кувшины такиеХочу такой с пивом
Лёха порвет от столько пива![]()
Не сбивай человека - на рекорд идет"![]()
Я лучше помогу ему![]()
![]()
Иззи ,ты тоже пива хочешь?![]()
неа.. только не пиво..
да,не чего полезного в нем нет

Lelik_Elf пишет:
Мда, мне завтра светит бан за фото не в той теме![]()
Здесь можно

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:Мда, мне завтра светит бан за фото не в той теме![]()
Здесь можно![]()
Радует!

Lelik_Elf пишет:
хд.....просто не могу его терпеть...Вредина пишет:Dionis пишет:Вредина пишет:Dionis пишет:Lelik_Elf пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:А что за кувшины такиеХочу такой с пивом
Лёха порвет от столько пива![]()
Не сбивай человека - на рекорд идет"![]()
Я лучше помогу ему![]()
![]()
Иззи ,ты тоже пива хочешь?![]()
неа.. только не пиво..
Перепила?

Алексей пишет:
А что это на коте надето?
Сестра с друзьями устроили карнавал на Новый год. Она была кошкой, а это - на руки одевалось (я потомсвои фото в этом костюме выложу). Ну, так и получился наш казак в папахе.

Вредина пишет:
Lelik_Elf пишет:хд.....просто не могу его терпеть...Вредина пишет:Dionis пишет:Вредина пишет:Dionis пишет:Lelik_Elf пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:А что за кувшины такиеХочу такой с пивом
Лёха порвет от столько пива![]()
Не сбивай человека - на рекорд идет"![]()
Я лучше помогу ему![]()
![]()
Иззи ,ты тоже пива хочешь?![]()
неа.. только не пиво..
Перепила?
Да ты с ума сошла, это ж напиток богов, нектар
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


Хочу такой с пивом
