Интересный факт - в пиве содержится достаточное количество полезных элементов. В средние века его принимали в косметических целях. Считалось, что протирание лица пивом улучшает состояние кожи. А императрица (не помню чья) использовала его для того, что отрастить грудь - делала массаж с ним и принимала во внутрь. Кстати - маска из пива, желтка и ржаных сухарей благотворно влияет на кожу головы.
Во-во, и я говорю![]()
А чрезмерное употребление пива ведет не только к ожирению и проблемам с сердцем и печенью, но и к приобретению "округлых форм", т.к. в нем содержатся женские гормоны.![]()
![]()







