Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Саня уже в фотошопе поработал
Боюсь спрашивать про результат...
Я не умею, и зачем? Шутники))
Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Саня уже в фотошопе поработал
Боюсь спрашивать про результат...
Я не умею, и зачем? Шутники))


Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Саня уже в фотошопе поработал
Боюсь спрашивать про результат...
Я не умею, и зачем? Шутники))

Ну ладно,тогда всем приятного общения,пойду гляну, что за фильмец за такой![]()
![]()
![]()
![]()

Ну ладно,тогда всем приятного общения,пойду гляну, что за фильмец за такой![]()
![]()
![]()
![]()

☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Фото № 1
Если имеешь ввиду мои фото, то они делались в Крыму 2 года назад с разницей в несколько дней...

☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Саня уже в фотошопе поработал
Боюсь спрашивать про результат...
Я не умею, и зачем? Шутники))
Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего![]()

☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Саня уже в фотошопе поработал
Боюсь спрашивать про результат...
Я не умею, и зачем? Шутники))
Ну, фотошоп - полезная вещь. Если там прыщ убрать, или цвеи лица улучшить - почему нет?

Ну ладно,тогда всем приятного общения,пойду гляну, что за фильмец за такой![]()
![]()
![]()
![]()

Алексей пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Саня уже в фотошопе поработал
Боюсь спрашивать про результат...
Я не умею, и зачем? Шутники))
Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего![]()
ГДЕ?????

Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Фото № 1
Если имеешь ввиду мои фото, то они делались в Крыму 2 года назад с разницей в несколько дней...
Аааа....эээ, я думал одна новее - другая постарше (фотка).
Не заморачивайся, всё нормально!![]()

Алексей
Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего
Но могу научиться))

Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!
Это раньше, сейчас нормально всё!![]()
В смысле?
Саня уже в фотошопе поработал
Боюсь спрашивать про результат...
Я не умею, и зачем? Шутники))
Ну, фотошоп - полезная вещь. Если там прыщ убрать, или цвеи лица улучшить - почему нет?
Я когда-то скачивал его, хотел хоть малость чему научиться. Провозился минут 10 и удалил![]()

Алексей
Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего
Не Леха, это не мои, я правда не умеюНо могу научиться))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение