Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!

Это раньше, сейчас нормально всё! :smile1:

:smile129: В смысле?

Саня уже в фотошопе поработал

Боюсь спрашивать про результат...

Я не умею :smile2: , и зачем? Шутники))

Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего:smile3:
STALKER18
Мастер
+10
-0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1512
Ну ладно,тогда всем приятного общения,пойду гляну, что за фильмец за такой:smile199: :smile69: :smile69: :smile69:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!

Это раньше, сейчас нормально всё! :smile1:

:smile129: В смысле?

Саня уже в фотошопе поработал

Боюсь спрашивать про результат...

Я не умею :smile2: , и зачем? Шутники))

Ну, фотошоп - полезная вещь. Если там прыщ убрать, или цвеи лица улучшить - почему нет?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
STALKER18 пишет:
Ну ладно,тогда всем приятного общения,пойду гляну, что за фильмец за такой:smile199: :smile69: :smile69: :smile69:

Давай Антоха, приятного просмотра:smile69:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
STALKER18 пишет:
Ну ладно,тогда всем приятного общения,пойду гляну, что за фильмец за такой:smile199: :smile69: :smile69: :smile69:

Приятного просмотра!:smile69:
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!

Это раньше, сейчас нормально всё! :smile1:

:smile129: В смысле?

Фото № 1

Если имеешь ввиду мои фото, то они делались в Крыму 2 года назад с разницей в несколько дней...

Аааа....эээ, я думал одна новее - другая постарше (фотка).
Не заморачивайся, всё нормально! :smile1:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!

Это раньше, сейчас нормально всё! :smile1:

:smile129: В смысле?

Саня уже в фотошопе поработал

Боюсь спрашивать про результат...

Я не умею :smile2: , и зачем? Шутники))

Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего:smile3:

ГДЕ?????
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!

Это раньше, сейчас нормально всё! :smile1:

:smile129: В смысле?

Саня уже в фотошопе поработал

Боюсь спрашивать про результат...

Я не умею :smile2: , и зачем? Шутники))

Ну, фотошоп - полезная вещь. Если там прыщ убрать, или цвеи лица улучшить - почему нет?

Я когда-то скачивал его, хотел хоть малость чему научиться. Провозился минут 10 и удалил:smile26:
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
STALKER18 пишет:
Ну ладно,тогда всем приятного общения,пойду гляну, что за фильмец за такой:smile199: :smile69: :smile69: :smile69:

Пока :smile69: :smile69: :smile69:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!

Это раньше, сейчас нормально всё! :smile1:

:smile129: В смысле?

Саня уже в фотошопе поработал

Боюсь спрашивать про результат...

Я не умею :smile2: , и зачем? Шутники))

Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего:smile3:

ГДЕ?????

Да было дело, он нам тут на мальшишнике во Флудилке показывал)
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!

Это раньше, сейчас нормально всё! :smile1:

:smile129: В смысле?

Фото № 1

Если имеешь ввиду мои фото, то они делались в Крыму 2 года назад с разницей в несколько дней...

Аааа....эээ, я думал одна новее - другая постарше (фотка).
Не заморачивайся, всё нормально! :smile1:

Спасибки!
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Алексей
Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего:smile3:

Не Леха, это не мои, я правда не умею :smile2: Но могу научиться))
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
См. фото №2. Я ж точно в минус улечу!

Это раньше, сейчас нормально всё! :smile1:

:smile129: В смысле?

Саня уже в фотошопе поработал

Боюсь спрашивать про результат...

Я не умею :smile2: , и зачем? Шутники))

Ну, фотошоп - полезная вещь. Если там прыщ убрать, или цвеи лица улучшить - почему нет?

Я когда-то скачивал его, хотел хоть малость чему научиться. Провозился минут 10 и удалил:smile26:

Попробуй Corel Draw, он попроще будет.
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
Не прибедняйся, некоторые твои работы вполне ничего:smile3:

Не Леха, это не мои, я правда не умею :smile2: Но могу научиться))

Ладно, не буду, у меня дурацкие шутки, знаю:smile26:
Мне он слоным показался, я еще Пейнт не освоил:smile195:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile114:
Cейчас на форуме: Довакин ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011