Алексей
О, это верх мастерства для меня, зато я умею картинку обрезать, чтоб на аварку поставить
Какой прогой?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Алексей
О, это верх мастерства для меня, зато я умею картинку обрезать, чтоб на аварку поставить

Алексей
О, это верх мастерства для меня, зато я умею картинку обрезать, чтоб на аварку поставить
Какой прогой?

Алексей пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
А лучше еще фото)
Выложу как-нибудь. Или аву сменю.
Только без меня не выкладывай

Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...
Глаза с кровоизлиянием чтоль![]()

☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...

Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...
Глаза с кровоизлиянием чтоль![]()
У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!

Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...
Глаза с кровоизлиянием чтоль![]()
У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!

Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
А лучше еще фото)
Выложу как-нибудь. Или аву сменю.Только без меня не выкладывай
![]()

Алексей
А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

А какой же это смайл, если не скучающий, Изз?
- этот смайлик означает - "это пиздец какой то, угу"

Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...
Глаза с кровоизлиянием чтоль![]()
У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!
Просто он спать хотел больше чем второй)))

Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...
Глаза с кровоизлиянием чтоль![]()
У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!
А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
А лучше еще фото)
Выложу как-нибудь. Или аву сменю.Только без меня не выкладывай
![]()
Я подумаю

Алексей пишет:А какой же это смайл, если не скучающий, Изз?- этот смайлик означает - "это пиздец какой то, угу"
![]()

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был
А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно))![]()
А лучше еще фото)
Выложу как-нибудь. Или аву сменю.Только без меня не выкладывай
![]()
Я подумаю![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение