Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Алексей
О, это верх мастерства для меня, зато я умею картинку обрезать, чтоб на аварку поставить:smile7:

Какой прогой?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
О, это верх мастерства для меня, зато я умею картинку обрезать, чтоб на аварку поставить:smile7:

Какой прогой?

Пейнтом:smile1:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

А лучше еще фото)

Выложу как-нибудь. Или аву сменю.

:smile4: Только без меня не выкладывай:smile2:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...

Глаза с кровоизлиянием чтоль:smile263:

У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...

Понял, попробовать хочу на досуге, но времени ни на что не хватает ((
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...

Глаза с кровоизлиянием чтоль:smile263:

У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!

А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...

Глаза с кровоизлиянием чтоль:smile263:

У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!

Просто он спать хотел больше чем второй)))
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
:smile264:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

А лучше еще фото)

Выложу как-нибудь. Или аву сменю.

:smile4: Только без меня не выкладывай:smile2:

Я подумаю
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Алексей
А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

Варишь без маски? Ай яй :smile12:
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
Алексей пишет:
А какой же это смайл, если не скучающий, Изз?

:smile114: - этот смайлик означает - "это пиздец какой то, угу" :smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...

Глаза с кровоизлиянием чтоль:smile263:

У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!

Просто он спать хотел больше чем второй)))

Не, просто кому-то подмигивала)
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

Я ж говорю - прыщ там замазать, глаза отбелить, ну зубы можно попробовать...

Глаза с кровоизлиянием чтоль:smile263:

У меня есть фото, после нескольких часов за ПК. Один глаз там просто ужас!

А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

Во-во!
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
:smile264:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

А лучше еще фото)

Выложу как-нибудь. Или аву сменю.

:smile4: Только без меня не выкладывай:smile2:

Я подумаю

:smile45:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Заец пишет:
Алексей пишет:
А какой же это смайл, если не скучающий, Изз?

:smile114: - этот смайлик означает - "это пиздец какой то, угу" :smile26:
:smile3:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
:smile264:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

А лучше еще фото)

Выложу как-нибудь. Или аву сменю.

:smile4: Только без меня не выкладывай:smile2:

Я подумаю

:smile45:

А ответный шаг?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011