Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Как обычную аву, только чтобы не больше 200 кб весила.

Алексей пишет:
Почаевничать решил?

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:![]()
Почаевничать решил?
Покофейничать, благо компьютер на кухне)

Lelik_Elf пишет:
Как обычную аву, только чтобы не больше 200 кб весила.
Да, надо просто обрезать так, чтоб было меньше 200, или в пейнте чуть качество ухудшить, на пару %

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:Как обычную аву, только чтобы не больше 200 кб весила.
Да, надо просто обрезать так, чтоб было меньше 200, или в пейнте чуть качество ухудшить, на пару %
Это ж фото искать надо, обрезать...

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Как обычную аву, только чтобы не больше 200 кб весила.
Да, надо просто обрезать так, чтоб было меньше 200, или в пейнте чуть качество ухудшить, на пару %
Это ж фото искать надо, обрезать...
Тогда эту оставь)

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:![]()
Почаевничать решил?
Покофейничать, благо компьютер на кухне)
А мне с чаем в комнату бегать приходится.

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Как обычную аву, только чтобы не больше 200 кб весила.
Да, надо просто обрезать так, чтоб было меньше 200, или в пейнте чуть качество ухудшить, на пару %
Это ж фото искать надо, обрезать...
Тогда эту оставь)
Там уже когда руки дойдут сфотографироваться нормально...

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:![]()
Почаевничать решил?
Покофейничать, благо компьютер на кухне)
А мне с чаем в комнату бегать приходится.
Это хорошо, потому что я постоянно сижу и кофе пью на кухне

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Как обычную аву, только чтобы не больше 200 кб весила.
Да, надо просто обрезать так, чтоб было меньше 200, или в пейнте чуть качество ухудшить, на пару %
Это ж фото искать надо, обрезать...
Тогда эту оставь)
Там уже когда руки дойдут сфотографироваться нормально...
Можно из фото выбрать существующих, а то ты как на паспорт хочешь

Да нет, просто давно не фотографировалась. А то что есть не очень нравятся.
Тем более я немного прическу поменяла
Тем более я немного прическу поменяла

раз-два пишет:
Оля.Леха
привет
Привет!!!

Оля в личке смотри ссылка на прогу которой сможешь уменьшить размер фото
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




