Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

раз-два пишет:
Оля в личке смотри ссылка на прогу которой сможешь уменьшить размер фото
Она у меня стандартом на Windows идет

Lelik_Elf пишет:
Да нет, просто давно не фотографировалась. А то что есть не очень нравятся.Тем более я немного прическу поменяла
![]()
Тогда конечно надо, мы ждем

Lelik_Elf пишет:
это не она,скачай увидишьраз-два пишет:Оля в личке смотри ссылка на прогу которой сможешь уменьшить размер фото
Она у меня стандартом на Windows идет![]()

Привет всем, кто присоединился!

раз-два пишет:
Lelik_Elf пишет:это не она,скачай увидишьраз-два пишет:Оля в личке смотри ссылка на прогу которой сможешь уменьшить размер фото
Она у меня стандартом на Windows идет![]()
Новая версия paint, в которой теперь спектр слева внизу?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





Тем более я немного прическу поменяла
