Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

☣ Alex12 ☣ пишет:
Вы и там успеваете))![]()
А то!

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
И мне в 5-00 вставать ((

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу

☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
И мне в 5-00 вставать ((
А мне в 6.

☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
И мне в 5-00 вставать ((
А на работу ко скольки?

Lelik_Elf пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
И мне в 5-00 вставать ((
А мне в 6.
А мне без разницы

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...

Алексей
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Будешь фильмы зыреть?

☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Будешь фильмы зыреть?
Да, наверное) Или языком тут чесать.

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
И мне в 5-00 вставать ((
А мне в 6.
А мне без разницы![]()
Везучий!

Lelik_Elf
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
И я того же мнения, но утром всё изменится ((

Lelik_Elf пишет:
в 6 утраАлексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...

Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:Алексей
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Будешь фильмы зыреть?
Да, наверное) Или языком тут чесать.
Что посмотреть планируешь?

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
Я наверное завтра псину у друга возьму, буду гулять
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


Но перед сном не могла не оставить ассоциацию
