Lelik_Elf
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
И я того же мнения, но утром всё изменится ((
К сожалению нет.
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lelik_Elf
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
И я того же мнения, но утром всё изменится ((

один боишьсяLelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
Я наверное завтра псину у друга возьму, буду гулять![]()

Алексей пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Алексей
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Будешь фильмы зыреть?
Да, наверное) Или языком тут чесать.
Что посмотреть планируешь?

Lelik_Elf пишет:в 6 утраАлексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...

Алексей пишет:один боишьсяLelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
Я наверное завтра псину у друга возьму, буду гулять![]()

Lelik_Elf
Везучий!

Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Алексей
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Будешь фильмы зыреть?
Да, наверное) Или языком тут чесать.
Что посмотреть планируешь?
Еще не выбрал, штук 30 фильмов непросмотренных и столько же нескачанных)

Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
И мне в 5-00 вставать ((
А мне в 6.
А мне без разницы![]()
Везучий!![]()

раз-два пишет:Алексей пишет:один боишьсяLelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
Я наверное завтра псину у друга возьму, буду гулять![]()
Чего мне одному круги нарезать вокруг дома, с псиной интересней

Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Алексей
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Будешь фильмы зыреть?
Да, наверное) Или языком тут чесать.
Что посмотреть планируешь?
Еще не выбрал, штук 30 фильмов непросмотренных и столько же нескачанных)
Таже проблема - куча фильмов не просмотренных висит, память занимает...

☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
И я того же мнения, но утром всё изменится ((
К сожалению нет.

Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
И мне в 5-00 вставать ((
А мне в 6.
А мне без разницы![]()
Везучий!![]()
Не, надоело безделье(

Алексей пишет:раз-два пишет:Алексей пишет:один боишьсяLelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Людмила в ассоциациях была
Я тоже ее видела.
И не зашлаНо перед сном не могла не оставить ассоциацию
![]()
Мне тоже скоро![]()
![]()
А я опять поздно пробудился, спать не хочу
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
Я наверное завтра псину у друга возьму, буду гулять![]()
Чего мне одному круги нарезать вокруг дома, с псиной интересней
А ты вокруг района бегай!

Lelik_Elf пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf
Я тоже пока не хочу, но завтра в тренажерку с утра чесать...
И я того же мнения, но утром всё изменится ((
К сожалению нет.
Это я про себя, что спать не хочу - утром просыпаться не буду хотеть ((
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение