Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Наташа :smile65: , Антон :smile66:

Приветик :smile32:
я смотрю тут заполноч народ собирается :smile25:

Не, мы в половину одиннадцатого собираться стали.

о дааа, знакомое чувство....как то раз пришла в 11 вечера....зашла так сказать на полчасика...так тут почти до 6 утра и проторчала :smile133:

Да, бывает:smile26:

кажись ты какраз был :smile33:

С Олей, Иззи и Артуром несколько дней назад до утра сидели:smile1:

До половины четвертого мы с тобой, а Иззи и Артур, маньяки, часов до 8 утра.
:smile114:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Murka84
а у меня снег целый день :smile45:

:smile131: а какая температура воздуха?

-3 :smile48:

+2:smile46:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
а у меня была....и уже нету ...туда, сюда....потом часть отложила...я деньги коплю.....и усё...конец.....

Так всегда с з/п:smile45:



угу, как сквозь пальцы.....а тут еще и ролики купила
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Lelik_Elf пишет:
в Москве наверно только в июне....и то в конце :smile45:

У нас лишь бы в мае солнце было:smile261:
:smile129:
а где ты живешь то?
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Алексей пишет:
А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!

Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни:smile52:

В несколько мст прячь и подальше!
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
а у меня была....и уже нету ...туда, сюда....потом часть отложила...я деньги коплю.....и усё...конец.....

Так всегда с з/п:smile45:



угу, как сквозь пальцы.....а тут еще и ролики купила

А я не катался ни разу:smile10: Ты умеешь?
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Murka84 пишет:
Lelik_Elf пишет:
в Москве наверно только в июне....и то в конце :smile45:

У нас лишь бы в мае солнце было:smile261:

:smile129:
а где ты живешь то?
Краснодарский край!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Murka84
а у меня снег целый день :smile45:

:smile131: а какая температура воздуха?

-3 :smile48:

+2:smile46:
+5 сейчас
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Murka84
а у меня снег целый день :smile45:

:smile131: а какая температура воздуха?

-3 :smile48:

+2:smile46:

Уже +3 показывает ((
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Наташа:smile34:

Леша :smile34:

Привет, красотка:smile72:

:smile107: Лёшик, да ладно тебе :smile109:
Как жизнь?

Никаких ладно:smile194:
Без изменений, сижу дурью маюсь)

ну значит я спокойна...и все без изменений :smile26:
ты тут целый день тусуешь?

Нет, часов в 10 зашел) У меня днем нету компьютера, отец после 6 приносит с работы:smile25:

ему он по работе нужен? ноут у тебя?

Да, он переводчик, в офисе сидит. Ноут:smile1:

и у меня ноут...для меня удобно....чем комп

Мне тоже больше нравится, хочу свой купить с первой зарплаты, когда ж она будет:smile50:

:smile26:
а у меня была....и уже нету :smile45: ...туда, сюда....потом часть отложила...я деньги коплю.....и усё...конец.....

А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!

нееее, та часть святая.......в первый раз в жизни какраз рука то и не тянется :smile7:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!

Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни:smile52:

В несколько мст прячь и подальше!

Вспоминаю...Даже в магнитофон прятал, за заднюю крышку, но вспомнил:smile47:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Вредина пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Murka84
а у меня снег целый день :smile45:

:smile131: а какая температура воздуха?

-3 :smile48:

+2:smile46:
+5 сейчас

+4,5
STALKER18
Мастер
+10
-0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1512
Кто-нибудь знает,что такое топфейс в контакте?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
☣ Alex12 ☣ пишет:
Murka84
:smile26:
а у меня была....и уже нету :smile45: ...туда, сюда....потом часть отложила...я деньги коплю.....и усё...конец.....

Известная проблема))

это для всех известно и больная тема....безденежье :smile26:
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!

Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни:smile52:

В несколько мст прячь и подальше!

В банк)) :smile25:
Cейчас на форуме: ua1973bai ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011