Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

А у нас погодка по нулям кажет

Алексей пишет:
А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!
Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни![]()
у тебя видать нюх на это))

☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!
Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни![]()
В несколько мст прячь и подальше!
В банк))![]()
Да, раньше паспорт был просроченный, карточку было не завести, сейчас можно)

STALKER18 пишет:
Кто-нибудь знает,что такое топфейс в контакте?
, есть аккаунт там?

Алексей пишет:
а как же мы......мы тебя не увидим?
Да, там инета нетуНо я еще не знаю, на сколько поедем. В прошлый раз на 3 месяца ездили)
...да тут за три месяца может конец света случиться

STALKER18 пишет:
Кто-нибудь знает,что такое топфейс в контакте?
Я слабо представляю, что такое Контакт

Алексей пишет:
Murka84 пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Murka84
а у меня снег целый деньа какая температура воздуха?
-3![]()
+2![]()
весну хочу, а лучше лето

Murka84 пишет:
Алексей пишет:А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!
Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни![]()
у тебя видать нюх на это))
Не говори, когда не надо, память хорошая

STALKER18 пишет:
А у нас погодка по нулям кажет![]()
Привет!
где пропадал....на охоте что ль был?

Алексей пишет:
STALKER18 пишет:Кто-нибудь знает,что такое топфейс в контакте?
Я слабо представляю, что такое Контакт![]()
Ты где это откопал?

Murka84 пишет:
Алексей пишет:а как же мы......мы тебя не увидим?
Да, там инета нетуНо я еще не знаю, на сколько поедем. В прошлый раз на 3 месяца ездили)
![]()
...да тут за три месяца может конец света случиться
Может) Мы и не знали, чего в мире творилось, телека нет, мобильник в лодке не берет и на нашем пароходе тоже
Хоть газеты читали

☣ Alex12 ☣ пишет:
STALKER18 пишет:Кто-нибудь знает,что такое топфейс в контакте?, есть аккаунт там?
Да написала там мне какая то,даже не знаю кто,что моё фото оценили на топфейс и ссылка,ну я решил,то есть подумал потом решил и поставил,что это спам,вот и думаю чё это было то

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:а у меня была....и уже нету ...туда, сюда....потом часть отложила...я деньги коплю.....и усё...конец.....
Так всегда с з/п![]()
угу, как сквозь пальцы.....а тут еще и ролики купила
А я не катался ни разуТы умеешь?
8 лет не каталась.....купила, поехала в парк....а там еще снег лежит....ну я по маленькой алейке проехалась...вроде еду

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:STALKER18 пишет:Кто-нибудь знает,что такое топфейс в контакте?
Я слабо представляю, что такое Контакт![]()
Ты где это откопал?
Всмысле?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




Но я еще не знаю, на сколько поедем. В прошлый раз на 3 месяца ездили)
Ты умеешь?