Я ещё растуЯ с тренировки как приперся ещё ни чего не елПора салатику накрошить
на ночь глядя![]()
все, поздно уже есть...после шести не едят![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
И не надоЭто дурацкий стереотип, что они красивее
На комплимент нарываешься?
![]()
я люблю...такая какая я есть...темненькая....и глаза карие...![]()
Да уж я помню фото![]()
теперь там ничего неть![]()
Зачееем

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:
Дык еще долго ждать, пока у нее доча подрастет![]()
ишь, хитрый какой.....ты сам еще молодой, вот тебе и надо молодку...красавицу....Людина дочка в самый раз
![]()
а я уже так.....промолчу
Мне всегда нравились постарше, у молодых в голове опилки
У Люды доча будет через несколько лет
![]()
вот ты потом от меня к ней и смоешься.....нет дорогой.....тебе невесту уже нашли
...так что не фиг отнекиваться....поздно

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Я ещё растуRamos пишет:Murka84 пишет:Я с тренировки как приперся ещё ни чего не елRamos пишет:Пора салатику накрошить
на ночь глядя![]()
все, поздно уже есть...после шести не едят![]()

Murka84 пишет:
Ramos пишет:Murka84 пишет:Я с тренировки как приперся ещё ни чего не елRamos пишет:Пора салатику накрошить
на ночь глядя![]()
все, поздно уже есть...после шести не едят![]()
Уже новый день и шести вечера еще не было.

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
И не надоЭто дурацкий стереотип, что они красивее
На комплимент нарываешься?
![]()
я люблю...такая какая я есть...темненькая....и глаза карие...![]()
Да уж я помню фото![]()
теперь там ничего неть![]()
Зачееем
![]()
одна осталась....и то не я выложила
зачем, зачем...надоело там свою морду встречать

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:у молодых в голове опилки![]()
Я бы попросила!![]()
Я имел ввиду 16-19 лет
![]()
Ну, некоторые не далеко ушли!
Встречаются приятные исключения

☣ Alex12 ☣ пишет:
СпасибоSTALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
Приятного!

Алексей пишет:
хехе...Lelik_Elf пишет:у молодых в голове опилки![]()
Я бы попросила!![]()
Я имел ввиду 16-19 лет
![]()

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Я ещё растуRamos пишет:Murka84 пишет:Я с тренировки как приперся ещё ни чего не елRamos пишет:Пора салатику накрошить
на ночь глядя![]()
все, поздно уже есть...после шести не едят![]()
Что за тренировка?

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
И не надоЭто дурацкий стереотип, что они красивее
На комплимент нарываешься?
![]()
я люблю...такая какая я есть...темненькая....и глаза карие...![]()
Да уж я помню фото![]()
теперь там ничего неть![]()
Зачееем
![]()
одна осталась....и то не я выложила![]()
зачем, зачем...надоело там свою морду встречать
Я хотел иногда заходить, любоваться

Алексей пишет:
Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
да ххватит уже жрачкой дразнить уже!![]()
Я б тоже чего-нибудь перекусил, готового ничего нет. Можно чаю попить с шоколадными конфетами, но не хочу![]()
а я сладкое не люблю....

Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:СпасибоSTALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
Приятного!
Приятного аппетита!

Вредина пишет:
Алексей пишет:хехе...Lelik_Elf пишет:у молодых в голове опилки![]()
Я бы попросила!![]()
Я имел ввиду 16-19 лет
![]()
![]()
Ты же спать ушла
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


На комплимент нарываешься?

....Людина дочка в самый раз
, у молодых в голове опилки
У Люды доча будет через несколько лет

