Murka84
...так что не фиг отнекиваться....поздно
Аминь))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Murka84
...так что не фиг отнекиваться....поздно

Lelik_Elf пишет:у молодых в голове опилки![]()
Я бы попросила!![]()
Я имел ввиду 16-19 лет
![]()

Lelik_Elf Murka84
...так что не фиг отнекиваться....поздно
Аминь))![]()

Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:у молодых в голове опилки![]()
Я бы попросила!![]()
Я имел ввиду 16-19 лет
![]()
Ну, некоторые не далеко ушли!
Встречаются приятные исключения![]()

Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
да ххватит уже жрачкой дразнить уже!![]()
Я б тоже чего-нибудь перекусил, готового ничего нет. Можно чаю попить с шоколадными конфетами, но не хочу![]()
а я сладкое не люблю....
В следующий раз предупреждай, чем тебя дразнить

Lelik_Elf пишет:STALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
Ну, начали флешмоб!
точно![]()
![]()
Конечно кушал,у меня же молодой растущий организм,требует еды


Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
Дык еще долго ждать, пока у нее доча подрастет![]()
ишь, хитрый какой.....ты сам еще молодой, вот тебе и надо молодку...красавицу....Людина дочка в самый раз
![]()
а я уже так.....промолчу
Мне всегда нравились постарше, у молодых в голове опилки
У Люды доча будет через несколько лет
![]()
вот ты потом от меня к ней и смоешься.....нет дорогой.....тебе невесту уже нашли...так что не фиг отнекиваться....поздно
![]()

Murka84 пишет:АгаАлексей пишет:Ramos пишет:Оля у меня родственники на Кунникова живут...Прям напротив пивзавода![]()
![]()
а то ишь, обрадовался)))

Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:у молодых в голове опилки![]()
Я бы попросила!![]()
Я имел ввиду 16-19 лет
![]()
Ну, некоторые не далеко ушли!
Встречаются приятные исключения![]()
Не подлижешься!

Вредина пишет:Алексей пишет:хехе...Lelik_Elf пишет:у молодых в голове опилки![]()
Я бы попросила!![]()
Я имел ввиду 16-19 лет
![]()
![]()
Ты же спать ушла![]()

Murka84 пишет:Алексей пишет:STALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
![]()
а ты, кушал сегодня?![]()
Ерунду какую-то, бутерброды всякие, творог, Люда бы ругалась![]()

Спасибо и тебеRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:СпасибоSTALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
Приятного!
Приятного аппетита!

Вредина пишет:Алексей пишет:хехе...Lelik_Elf пишет:у молодых в голове опилки![]()
Я бы попросила!![]()
Я имел ввиду 16-19 лет
![]()
![]()
Ты же спать ушла![]()

Леха там на против пивзавода....Ларек был свежак сразу через дорогу везли....На учебу идешь тела стоят возле ларька...Идешь с учебы половину кипит уже
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение