даже я хочу ест...
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Murka84 пишет:Я бы с макдака что прихавал бы Биг тейсти это да....Алексей пишет:Тёма не угадал, я сало не люблюДавай шашлык
![]()
![]()
![]()

Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Всем кто желал мне приятного аппетита,спасибо,чайник закипел,надо чайку забодяжить или кофе,надо подумать
чайку ...приятного тебе)))
Спасибочки![]()

все ушел,всем добрых снов

Да ну что ты.....Ты меня не поняла....Я думал другие продолжат,И начнут подкалывать ...Типа рахитство,дистрофик и др.Не извеняйсяRamos пишет:Murka84 пишет:У меня физиология другая....Без оскорблений попрошуRamos пишет:Murka84 пишет:Я ещё растуRamos пишет:Murka84 пишет:Я с тренировки как приперся ещё ни чего не елRamos пишет:Пора салатику накрошить
на ночь глядя![]()
все, поздно уже есть...после шести не едят![]()
после 25 не растут![]()
извини..

День ВМФ прошлым летом)

STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Всем кто желал мне приятного аппетита,спасибо,чайник закипел,надо чайку забодяжить или кофе,надо подумать
чайку ...приятного тебе)))
Спасибочки![]()
наздоровьечко))))

Так тоже нормально???

Что так?Ramos пишет:Murka84 пишет:Я бы с макдака что прихавал бы Биг тейсти это да....Алексей пишет:Тёма не угадал, я сало не люблюДавай шашлык
![]()
![]()
![]()
![]()

Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
И не надоЭто дурацкий стереотип, что они красивее
На комплимент нарываешься?
![]()
я люблю...такая какая я есть...темненькая....и глаза карие...![]()
Да уж я помню фото![]()
теперь там ничего неть![]()
Зачееем
![]()
одна осталась....и то не я выложила![]()
зачем, зачем...надоело там свою морду встречать
Я хотел иногда заходить, любоваться![]()
поздно...как говориться пить боржоми)))![]()

все ушел,всем добрых снов

Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))

STALKER18 пишет:
Так тоже нормально???
Когда было? У нас она уже года 3 не продается)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение