Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
![]()
а ты, кушал сегодня?![]()
Ерунду какую-то, бутерброды всякие, творог, Люда бы ругалась![]()
и я...один йогурт какой-то и кофе, кофе, кофе, кофе.........
О, кофе тоже много выпил)
ты кофеман?
Сейчас уже нет, раньше бывало и по 15 кружек выпивал, даже сердце иногда побаливало. Сейчас меньше, в основном от нечего делать)






Давай шашлык


выдумываю..

