Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
В фото участников есть ещё...Дамаск зовут

А откуда такая погремуха интересная?
Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зову

а я Джазик
Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....

а я лабрадоров люблю
После него собак не воспринимаю,как своих питомцев
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
STALKER18 пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
В фото участников есть ещё...Дамаск зовут

А откуда такая погремуха интересная?
Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зову

а я Джазик
Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....

Точно,уроды блин:smile86:

:smile91: угу
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
В фото участников есть ещё...Дамаск зовут

А откуда такая погремуха интересная?
Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зову

а я Джазик
Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....

а я лабрадоров люблю
После него собак не воспринимаю,как своих питомцев

я бы тоже не смогла
STALKER18
Мастер
+10
-0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1512
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:

Я уже пришёл.Так так,а кто Масик то?

кот мой

Да кота я вижу,а Масик,очень даже прекрасный
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
классная фотка :smile25:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
А у меня в детстве было 2 шавки неизвестной породы:smile271:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:

Я уже пришёл.Так так,а кто Масик то?

кот мой

Да кота я вижу,а Масик,очень даже прекрасный

фотку убери :smile108:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
В фото участников есть ещё...Дамаск зовут

А откуда такая погремуха интересная?
Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зову

а я Джазик
Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....

За что это они так? Мешал сильно?
Он их кота чуть не придушил...У меня во дворе...Сам падла приперся....Я им жестко отомстил....Они на меня в ментовку заяву писали
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
А у меня в детстве было 2 шавки неизвестной породы:smile271:

дворовые самые лучшие говорят
STALKER18
Мастер
+10
-0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1512
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:

Я уже пришёл.Так так,а кто Масик то?

кот мой

Да кота я вижу,а Масик,очень даже прекрасный

фотку убери :smile108:

Какую???
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
В фото участников есть ещё...Дамаск зовут

А откуда такая погремуха интересная?
Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зову

а я Джазик
Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....

За что это они так? Мешал сильно?
Он их кота чуть не придушил...У меня во дворе...Сам падла приперся....Я им жестко отомстил....Они на меня в ментовку заяву писали

Правильно сделал, нефиг)
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
В фото участников есть ещё...Дамаск зовут

А откуда такая погремуха интересная?
Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зову

а я Джазик
Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....

За что это они так? Мешал сильно?
Он их кота чуть не придушил...У меня во дворе...Сам падла приперся....Я им жестко отомстил....Они на меня в ментовку заяву писали

боюсь даже спросить...как именно отомстил....
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:

Я уже пришёл.Так так,а кто Масик то?

кот мой

Да кота я вижу,а Масик,очень даже прекрасный

фотку убери :smile108:

Какую???

Которую процитировал))
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:

Я уже пришёл.Так так,а кто Масик то?

кот мой

Да кота я вижу,а Масик,очень даже прекрасный

фотку убери :smile108:

Какую???

мою из своего поста!!!
нельзя фотки цитировать!!!:smile119:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
А у меня в детстве было 2 шавки неизвестной породы:smile271:

дворовые самые лучшие говорят

Я потом животных разлюбил:smile49: 1-ую машина сбила, вторую отдали, надоела
Cейчас на форуме: PsychoPanda o_O ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011