Контакт зло ,меня там тож нет
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
Вот и я говорю![]()
не было такого
Или то Юля говорила?А тебе наоборот надо поправляться,так что надо кушать,особенно после 18:00![]()
Юля-да, вечно прибедняется))
она шутит....вот она у нас действительно красава....еще и тансовщица![]()
Такой концентрации красивых девчонок ни на каком форуме больше не встретишь)
я на других не была, меня тут все утраивает....и тут уже мне все родное
И я не был, но уверен. Я зарегистрирован только тут и еще в паре местах, чтоб кино качать. И все, даже в контакте нету меня)
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Ramos пишет:
Алексей пишет:Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зовуRamos пишет:В фото участников есть ещё...Дамаск зовут
А откуда такая погремуха интересная?
а я Джазик

Ramos пишет:
Алексей пишет:Контакт зло ,меня там тож нетMurka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:STALKER18 пишет:STALKER18 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
Вот и я говорю![]()
не было такого
Или то Юля говорила?А тебе наоборот надо поправляться,так что надо кушать,особенно после 18:00![]()
Юля-да, вечно прибедняется))
она шутит....вот она у нас действительно красава....еще и тансовщица![]()
Такой концентрации красивых девчонок ни на каком форуме больше не встретишь)
я на других не была, меня тут все утраивает....и тут уже мне все родное
И я не был, но уверен. Я зарегистрирован только тут и еще в паре местах, чтоб кино качать. И все, даже в контакте нету меня)
а я есть

Ramos пишет:
/forum/add_post/8219/846420/Кот
у меня не видно

Прелесть, Наташ
Ну и кот тоже ничего
Ну и кот тоже ничего

Алексей пишет:
Прелесть, НаташНу и кот тоже ничего
![]()
ему там всего 3 месяца...)))

Murka84 пишет:
Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....Ramos пишет:Алексей пишет:Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зовуRamos пишет:В фото участников есть ещё...Дамаск зовут
А откуда такая погремуха интересная?
а я Джазик

Тоха, пристрелю ща тебя...ну ка фотку убрал

STALKER18 пишет:
Я уже пришёл.Так так,а кто Масик то?
кот мой

Murka84 пишет:
Ramos пишет:/forum/add_post/8219/846420/Кот
у меня не видно![]()

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....Ramos пишет:Алексей пишет:Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зовуRamos пишет:В фото участников есть ещё...Дамаск зовут
А откуда такая погремуха интересная?
а я Джазик
а я лабрадоров люблю

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....Ramos пишет:Алексей пишет:Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зовуRamos пишет:В фото участников есть ещё...Дамаск зовут
А откуда такая погремуха интересная?
а я Джазик
Точно,уроды блин

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Ramos пишет:/forum/add_post/8219/846420/Кот
у меня не видно![]()
Спасибо, Лёшик
да, да помню такую фотку

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Раньше котов ненавидел...У меня пес был Пит-буль....Иуда звали как в фильме....Его соседи траванули мрази......Я не мог больше собак терпеть ни каких....Вот взял котика....Ramos пишет:Алексей пишет:Когда покупал ,в паспорте было имя уже,мне понравилось...Решил так оставить...Я его Масюша зовуRamos пишет:В фото участников есть ещё...Дамаск зовут
А откуда такая погремуха интересная?
а я Джазик
За что это они так? Мешал сильно?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

А это где?
ну ты даешь??!!!


