государство оно такое ни себе ни людямне....за наркоту дают сейчас больше чем за убийство...парники под канапляную рощу чтольда с чуваком 3 теплицы строим.....думаю окупится.....Привет Микаэль! До какого отпуск?да отпуск это громко.....я взял его...ибо надо делать делать дело другое....честно заеба...ся уже..... сутками не сплю....
Колись, че там мутишь втихаря
Молодец, ну потерпи блин, окупится, наверное
Конечно, конопля враг государства номер 1! Так как ее может каждый вырастить для себя и раскумариться, а гос-ву от этого прибыли будет 0
ни себе!??
этттт вряд ли...

















