Traveller пишет:
Алексей пишет:
Traveller пишет:
А вот с уборкой Лексей прав....блин,ща ведь тоже придется ползти убиратся-как же я это не люблю-беееееее
Да ну, соберись блин, быстро это. Зато потом моральное удовлетворение. Ну и пивка там можно себе позволить..в качестве поощрения
Дык я не пью...а пиво горькое....а через час на работу.....эх,не мой седня день.И кстати-у меня аватар вполне отражает состояние души
без семьи, без жилья, без работы и без денег вот это действительно финиш, а когда есть за кем ухаживать, где убираться и куда идти работать это же прекрасно