Че за дела?Где народ подевался весь?
глобальное потепление - все гуляют а неудачники работают!непорядок.Не нравится мне это.
и мне, что будем делать?то,что и всегда
с этого места по подробнее, я всё запишу, в деталях!это вот так нада тут сидеть каждый день и все подтянутся
побереги головку солнце, лучше сходи к соседу и его об комп, нежно и с душой!



непорядок.Не нравится мне это.

это вот так нада тут сидеть каждый день и все подтянутся






Какая Маха ты чего?Она масенькая ещё