Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
это не культурно....в рестор и в номер ...вот это да...

:smile26:че весна близко?


угу, уже + на улице и скоро девчёнки, короткие юбчёнки :smile262:
:smile146:извраты


я на юбчёнках остановился, хз о чём ты подумала, но если даже задуматься, зачем вы оголяетесь, чтобы не смотрели..? :smile37:
:smile255:то военная тайна


та мы не армии, расслабься, глубокий вдох и говори! :smile258:
:smile197::smile201:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Ramos пишет:
Tigrica♥ пишет:
Ramos пишет:
Tigrica♥ пишет:
Ramos пишет:
Tigrica♥ пишет:
Мика привет:smile120:
Юля привет!Тигрица дома?

Пока да но вечером ей на работу,а что?
Гулять она не выйдет:smile26:много дел.
Да хотел пригласить Её ....чтобы она была в коротком платье....с большим декольте:smile264:
:smile26:холодно декольте носить,попа мёрзнет:smile28:
не пешком же шляться.....да и декольте внизу что ль бывает...:smile44:
:smile44:у меня если декольте так везде уж.


долой одёжку и в баню! :smile264: :smile133::smile133:
:smile15:нихачу в баню


эм...Сауна тохта ещё :smile264: :smile264: :smile258:
:smile299:


:smile28: не ешь каку :smile26:
:smile301:харашо буду тебя есть:smile296:


:smile145: меня..яя не вкусный...могу ужин приготовить :smile256: :smile264:
Я кусаюсь иногда:smile106:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
угу, я тоже, вот пока и дома торчу
везет же бездельникам


должно же хоть когда то повезти, перевернулся и на моей улице грузовичёк! :smile34:
мне ещё 10 дней не поспать.....и потом отдых


интересный график, кем же трудишься, если не секрет? :smile25:
замом на строй фирме...а сейчас повод для бесоницы ....открытие дела своего движняка...


своё дело это гуд, вот тоже думаю уже.. :smile3:
только не прогадай


угу, пока вот думки думаем
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Ramos пишет:
Tigrica♥ пишет:
Ramos пишет:
Tigrica♥ пишет:
Ramos пишет:
Tigrica♥ пишет:
Мика привет:smile120:
Юля привет!Тигрица дома?

Пока да но вечером ей на работу,а что?
Гулять она не выйдет:smile26:много дел.
Да хотел пригласить Её ....чтобы она была в коротком платье....с большим декольте:smile264:
:smile26:холодно декольте носить,попа мёрзнет:smile28:
не пешком же шляться.....да и декольте внизу что ль бывает...:smile44:
:smile44:у меня если декольте так везде уж.


долой одёжку и в баню! :smile264: :smile133::smile133:
:smile15:нихачу в баню


эм...Сауна тохта ещё :smile264: :smile264: :smile258:
:smile299:


:smile28: не ешь каку :smile26:
:smile301:харашо буду тебя есть:smile296:


:smile145: меня..яя не вкусный...могу ужин приготовить :smile256: :smile264:
Я кусаюсь иногда:smile106:


ну это терпимо зай, накормим, не волнуйся :smile258:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Я сама вымоталась на двух работах:smile45:
Ну ничего.Где наша не пропадала:smile164:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigrica♥ пишет:
Я сама вымоталась на двух работах:smile45:
Ну ничего.Где наша не пропадала:smile164:


та наша не пропадёт, я думаю! :smile18:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Я сама вымоталась на двух работах:smile45:
Ну ничего.Где наша не пропадала:smile164:


та наша не пропадёт, я думаю! :smile18:
:smile19:
Главное не сдаваться:smile6:
Но на словах легче всегда:smile45:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigrica♥ пишет:
Че за дела?Где народ подевался весь?


глобальное потепление - все гуляют а неудачники работают! :smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Я сама вымоталась на двух работах:smile45:
Ну ничего.Где наша не пропадала:smile164:


та наша не пропадёт, я думаю! :smile18:
:smile19:
Главное не сдаваться:smile6:
Но на словах легче всегда:smile45:


это да, но если удача повернулась к тебе задом, лови момент и подстраивайся! :smile258:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
угу, я тоже, вот пока и дома торчу
везет же бездельникам


должно же хоть когда то повезти, перевернулся и на моей улице грузовичёк! :smile34:
мне ещё 10 дней не поспать.....и потом отдых


интересный график, кем же трудишься, если не секрет? :smile25:
замом на строй фирме...а сейчас повод для бесоницы ....открытие дела своего движняка...


своё дело это гуд, вот тоже думаю уже.. :smile3:
только не прогадай


угу, пока вот думки думаем
воплощать надо....думать долго можно
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Че за дела?Где народ подевался весь?


глобальное потепление - все гуляют а неудачники работают! :smile26:
:smile17:непорядок.Не нравится мне это.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Tigrica♥ пишет:
Я сама вымоталась на двух работах:smile45:
Ну ничего.Где наша не пропадала:smile164:
одна танцульки....а вторая то?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
угу, я тоже, вот пока и дома торчу
везет же бездельникам


должно же хоть когда то повезти, перевернулся и на моей улице грузовичёк! :smile34:
мне ещё 10 дней не поспать.....и потом отдых


интересный график, кем же трудишься, если не секрет? :smile25:
замом на строй фирме...а сейчас повод для бесоницы ....открытие дела своего движняка...


своё дело это гуд, вот тоже думаю уже.. :smile3:
только не прогадай


угу, пока вот думки думаем
воплощать надо....думать долго можно


диплом получим, скоро, тогда и воплощать уже спокойней будет
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigrica♥ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Че за дела?Где народ подевался весь?


глобальное потепление - все гуляют а неудачники работают! :smile26:
:smile17:непорядок.Не нравится мне это.


и мне, что будем делать? :smile183:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Hot_Ice пишет:
Tigrica♥ пишет:
Че за дела?Где народ подевался весь?


глобальное потепление - все гуляют а неудачники работают! :smile26:
ну да.....а потом "удачники"пешком ходят....или на корытах ездят:smile37:....Всем работать...!!!!
Cейчас на форуме: Passerby ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011