это не культурно....в рестор и в номер ...вот это да...че весна близко?
угу, уже + на улице и скоро девчёнки, короткие юбчёнки![]()
извраты
я на юбчёнках остановился, хз о чём ты подумала, но если даже задуматься, зачем вы оголяетесь, чтобы не смотрели..?![]()
то военная тайна
та мы не армии, расслабься, глубокий вдох и говори!




че весна близко?
извраты
то военная тайна





нихачу в баню
харашо буду тебя есть
меня..яя не вкусный...могу ужин приготовить







непорядок.Не нравится мне это.