ты не понял....это конкуренцияCейчас на форуме: PRV, Invietus, Shicarlo, Chuckie, piatrovna, baks_banny, ZuicH, Garik_kiev, evceni, nattali, Куралбек, Мурыч, Lok31, deaf_person, Slapik81, Gatcz..., Mishael78, tanuy2111, evgeniy0405, Vados53, shyma, nadin1, danechka1801, Элен_, SANIA, scorpion_vv, grigorev1973, Hot_Ice, Красава, GrazyFill2009, inspector, хэлбой, kytyzov, prim-fedot, Tofet, Tigricaღ , всего пользователей: 36 и гости: 213008
пасиба солнце, я тоже тебя люблю!
тонкий юмор, но не думаю![]()
та и меня зафлудить стало не реально, последние года 2, 3
то в статистике стоит твой ник и рядом другой иногда прикольные совпадения бывают









Паша врёт.Я не люблю гомиков но накрашен он клёва


ога и плётка и наручнику, тьфу блеать, аш выворачивает



может работает человек в отличии от нас

как я тебя понимаю,вот что нужно.


