дарова, давай знакомиться, я Пашка!![]()
привет, о как, значит тёска, знакомы будем!
как жизнь? что тут творится интересного?
жизнь потихоньку, сижу вот думаю, идти на выборы 4 или не стоит. как думаешь Пашок, там ведь наверняка всё решено уже без нас?
ну я считаю, тёска, что выборы - это долг каждого, сходить конечно стоит, а уж что будет это без нас решат, вот тут ты прав, присоединяюсь!
понятно, спасибо за совет, как сам, что нового?
да вот с гостями каждый день гуляем, погода чудная, сейчас наверно фильм пойдём смотреть!








блеять



