Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Я смотрю у вас тут жарко бывает,в обсуждениях фильмов такие дебаты прям.Посмотрел сейчас комментарии к грузу 200,там одна барышня-огонь-девка,защищает честь этого кина))В одно лицо против множества людей в перепалке.По ходу утверждение "один в поле не войн",ей не знакомо.Пойду тоже туда напишу,окажу поддержку юной Леди))

Turpe senex miles.
Людоед Дружелюбный пишет:
Я смотрю у вас тут жарко бывает,в обсуждениях фильмов такие дебаты прям.Посмотрел сейчас комментарии к грузу 200,там одна барышня-огонь-девка,защищает честь этого кина))В одно лицо против множества людей в перепалке.По ходу утверждение "один в поле не войн",ей не знакомо.Пойду тоже туда напишу,окажу поддержку юной Леди))
настоящая русская женщина
в горячую избу войдет, коня на скаку остановит.....

Серый ♫ пишет:
Я считаю то праздник для двоихTigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серёня
Юленька привет!море цветов?
Озеро но своё
Подарки нужно дарить более "прозрачные" чтоб "звенели" ну как...![]()
Жутко утомительный на самом деле праздник![]()
И это я тя люблю!хоть и с опозданием
Скажу тебе по секрету я работала и мне не до праздника было.Утром порадовало 51 белая роза
Ну на работе тебя тоже многие любят!![]()
Муж не пожадничал уверен получил достойный ответный подарок, (твою улыбку например)![]()


Ага.ага))Храбрая женщина.Палец в рот не клади такой
Вот это они там понаписали устал читать.Сам Балобанов был бы в шоке еслиб почитал))

Людоед Дружелюбный пишет:
Я смотрю у вас тут жарко бывает,в обсуждениях фильмов такие дебаты прям.Посмотрел сейчас комментарии к грузу 200,там одна барышня-огонь-девка,защищает честь этого кина))В одно лицо против множества людей в перепалке.По ходу утверждение "один в поле не войн",ей не знакомо.Пойду тоже туда напишу,окажу поддержку юной Леди))
Это ты ещё коменты к фильму "Горбатая гора" не читал

Tigricaღ пишет:
Серый ♫ пишет:Я считаю то праздник для двоихTigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серёня
Юленька привет!море цветов?
Озеро но своё
Подарки нужно дарить более "прозрачные" чтоб "звенели" ну как...![]()
Жутко утомительный на самом деле праздник![]()
И это я тя люблю!хоть и с опозданием
Скажу тебе по секрету я работала и мне не до праздника было.Утром порадовало 51 белая роза
Ну на работе тебя тоже многие любят!![]()
Муж не пожадничал уверен получил достойный ответный подарок, (твою улыбку например)![]()
Ага и скажи ещё на один день...
15, 16, и т.д. число, ничем не должно отличатся!

Серый ♫ пишет:
Tigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Я считаю то праздник для двоихTigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серёня
Юленька привет!море цветов?
Озеро но своё
Подарки нужно дарить более "прозрачные" чтоб "звенели" ну как...![]()
Жутко утомительный на самом деле праздник![]()
И это я тя люблю!хоть и с опозданием
Скажу тебе по секрету я работала и мне не до праздника было.Утром порадовало 51 белая роза
Ну на работе тебя тоже многие любят!![]()
Муж не пожадничал уверен получил достойный ответный подарок, (твою улыбку например)![]()
Ага и скажи ещё на один день...15, 16, и т.д. число, ничем не должно отличатся!
промолчу тут.....

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
прювет всем!

Tigricaღ пишет:
Серёня как тебе авка моя?



млин то божий одуванчик.то ангелочек.а теперь покажи свои коготки
ЖIНОЧКА пишет:
прювет всем!
здрям Люда
ЖIНОЧКА пишет:
Tigricaღ пишет:Серёня как тебе авка моя?млин то божий одуванчик.то ангелочек.а теперь покажи свои коготки
Вы о чём девушка

Tigricaღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:прювет всем!
здрям Люда
привет Юля
Tigricaღ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Tigricaღ пишет:Серёня как тебе авка моя?млин то божий одуванчик.то ангелочек.а теперь покажи свои коготки
Вы о чём девушка




ну я чёт тоже недогоняю.о чём энто я

ЖIНОЧКА пишет:
прювет всем!
Здравствуйте)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





море цветов?
хоть и с опозданием
