Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Людоед Дружелюбный пишет:
Ловите по плюсу за знакомство.

Тык в ответ! :smile133:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
GooDSouL пишет:
Ramos пишет:
женитьба зло...

обязательно нужен брак :smile26:
смысл?
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Tigricaღ пишет:
Серёня:smile254:

Юленька привет! :smile275: море цветов?
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
Ramos пишет:
GooDSouL пишет:
Ramos пишет:
женитьба зло...

обязательно нужен брак :smile26:
смысл?

всмысли нужно забраковать мужиков :smile26:, такой план

Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Серый ♫ пишет:
Tigricaღ пишет:
Серёня:smile254:

Юленька привет! :smile275: море цветов?
:smile25:Озеро но своё
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Ramos пишет:
GooDSouL пишет:
Ramos пишет:
женитьба зло...

обязательно нужен брак :smile26:
смысл?

Во имя добра! :smile133: сопливого и вечно орущего... :smile266:
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
Серый ♫ пишет:
Ramos пишет:
GooDSouL пишет:
Ramos пишет:
женитьба зло...

обязательно нужен брак :smile26:
смысл?

Во имя добра! :smile133: сопливого и вечно орущего... :smile266:

то есть меня :smile211:

P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Короче мальчики вам пора девочек се найти:smile29:


гы...одна с неделю уже будит в 7 утра...или ты про каких девочек..жениться - низачто! :smile20:

Женись:smile104:

или выйди замуж :smile26:


я понимаю - мышь - "она", смирись ты просто с этим, что ж тут поделать..! :smile258:

бурундук :smile104:


да я про замуж говорил, тут не состыковочка будет, если брундук :smile12:

это уж извините :smile26:
кто-то жениться, а кто-то и замуж выходит


ты не тяни определяйся, лучше женись, пока возможность есть :smile27:
женитьба зло...


зато приятно, когда чай с утра в постель... :smile266:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Короче мальчики вам пора девочек се найти:smile29:


гы...одна с неделю уже будит в 7 утра...или ты про каких девочек..жениться - низачто! :smile20:

Женись:smile104:

или выйди замуж :smile26:


я понимаю - мышь - "она", смирись ты просто с этим, что ж тут поделать..! :smile258:

бурундук :smile104:


да я про замуж говорил, тут не состыковочка будет, если брундук :smile12:

это уж извините :smile26:
кто-то жениться, а кто-то и замуж выходит


ты не тяни определяйся, лучше женись, пока возможность есть :smile27:

нужна именно мышь :smile26:


так бы сразу и сказал, а то заладил "бурундук" :smile26:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
GooDSouL пишет:
Ramos пишет:
GooDSouL пишет:
Ramos пишет:
женитьба зло...

обязательно нужен брак :smile26:
смысл?

всмысли нужно забраковать мужиков :smile26:, такой план
???само собой напрашивается WTF?
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Tigricaღ пишет:
Серый ♫ пишет:
Tigricaღ пишет:
Серёня:smile254:

Юленька привет! :smile275: море цветов?
:smile25:Озеро но своё

Подарки нужно дарить более "прозрачные" чтоб "звенели" ну как... :smile264:

Жутко утомительный на самом деле праздник :smile127:

И это я тя люблю! :smile293: хоть и с опозданием :smile26:
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
Hot_Ice пишет:


так бы сразу и сказал, а то заладил "бурундук" :smile26:

это бурундук, а нужна мышь
бурундук + мышь = бурмыш :smile3:

Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
GooDSouL пишет:
Ramos пишет:
GooDSouL пишет:
Ramos пишет:
женитьба зло...

обязательно нужен брак :smile26:
смысл?

всмысли нужно забраковать мужиков :smile26:, такой план

:smile26: представил... :smile127:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:
GooDSouL пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Короче мальчики вам пора девочек се найти:smile29:


гы...одна с неделю уже будит в 7 утра...или ты про каких девочек..жениться - низачто! :smile20:

Женись:smile104:

или выйди замуж :smile26:


я понимаю - мышь - "она", смирись ты просто с этим, что ж тут поделать..! :smile258:

бурундук :smile104:


да я про замуж говорил, тут не состыковочка будет, если брундук :smile12:

это уж извините :smile26:
кто-то жениться, а кто-то и замуж выходит


ты не тяни определяйся, лучше женись, пока возможность есть :smile27:
женитьба зло...


зато приятно, когда чай с утра в постель... :smile266:
так могут же приносить разные....:smile44:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:


так бы сразу и сказал, а то заладил "бурундук" :smile26:

это бурундук, а нужна мышь
бурундук + мышь = бурмыш :smile3:


уже о бурмышах мечтаем..тогда точно тянуть не стоит! :smile12:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011