Набери 100 + и получишь упаковку фломастеров!!!![]()
где моя упаковка фломастеров, а?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Набери 100 + и получишь упаковку фломастеров!!!![]()

Tigricaღ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Tigricaღ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Tigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серёня как тебе авка моя?
Ангел! хм ангел...красифо, только у меня в сознании не укладывается
![]()
Даже никто не заметил,что это я на аве![]()
ну звиняйте на спине не написано.![]()
лан не серчай,исправимся.ООООоооооооооо Юленька а это случаем не ты на авке?это незнакомая мне девочка
вот досада,я то подумала что энто ты,песчалька.Крылышки мени понравились
лан я это я.Вот Любаша сразу узнала

Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:промолчу тут.....
Спорить хатю!cj vyjq&Cvjnhb gjlgbcm////

брешутTigricaღ пишет:ЖIНОЧКА пишет:В Украине -13 всего?
А у нас -7но ветер бррр колючий и холоднючий.
У нас - 4 так что не надо ля ляа в инете мой прочитал что -13.

Серый ♫ Хорошие фильмы в твоих рекомендациях.Пожалуй позаимствую.

Tigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:промолчу тут.....
Спорить хатю!cj vyjq&Cvjnhb gjlgbcm////
Gjyzk? vjkxe/// {jnz gjujlb xnj pyfxbn vjkxe& Edthty d uytdt ns ghtrhfcyf!!!
cjvytdf.cm z dsgexbdf. ukfpf b jhe nfr?xnj eib pfrkflsdftn vjue b cnekjv rbyenm

Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серёня как тебе авка моя?
Ангел! хм ангел...красифо, только у меня в сознании не укладывается
![]()
Даже никто не заметил,что это я на аве
не прибедняйся, я сразу отписал - классное фото, страница 4714 или 715.. сколько нафлудили!так нечесна ты вк видел

лан я это я.Вот Любаша сразу узнала


Людоед Дружелюбный пишет:Серый ♫ пишет:Людоед Дружелюбный пишет:Ага.ага))Храбрая женщина.Палец в рот не клади такой
Вот это они там понаписали устал читать.Сам Балобанов был бы в шоке еслиб почитал))
Смутно представляю как можно помочь этой девушке в такой ситуацииТам даже не спор а эдакая конструктивная беседа, где все со всеми соглашаются...
![]()
Ну если ты уверен в своих "миротворских" способностях, вперёд!!!(прощай твоя карма)
Э неее,я так понял из беседы той,что они там её троллят дружно))А чё кстати карма дает?Я выиграю деньги если наберу определённое количество плюсов,а если минусов то типо в денежном долгу сайта?)))
Набери 100 + и получишь упаковку фломастеров!!!![]()
А что это выход, одной фразой можно разрушить все планы трололо"красотка не кормить троллей!"
и смотреть как они закидывают тебя какашками
![]()
![]()
Как зовут новоиспечённого флудера?
Сергей
Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серёня как тебе авка моя?
Ангел! хм ангел...красифо, только у меня в сознании не укладывается
![]()
Даже никто не заметил,что это я на аве
Да ты же ослепительна!!! Требую оригинал
ну это в Кременчуге такая температура.ЖIНОЧКА пишет:брешутTigricaღ пишет:ЖIНОЧКА пишет:В Украине -13 всего?
А у нас -7но ветер бррр колючий и холоднючий.
У нас - 4 так что не надо ля ляа в инете мой прочитал что -13.
Tigricaღ пишет:Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:Серёня как тебе авка моя?
Ангел! хм ангел...красифо, только у меня в сознании не укладывается
![]()
Даже никто не заметил,что это я на аве
Я подумал!Да ты же ослепительна!!! Требую оригинал
щас
Серый ♫ пишет:Tigricaღ пишет:промолчу тут.....
Спорить хатю!
Лучше жить дружно, как пятачёк говорил!
Серый ♫ пишет:Людоед Дружелюбный пишет:Серый ♫ пишет:Людоед Дружелюбный пишет:Ага.ага))Храбрая женщина.Палец в рот не клади такой
Вот это они там понаписали устал читать.Сам Балобанов был бы в шоке еслиб почитал))
Смутно представляю как можно помочь этой девушке в такой ситуацииТам даже не спор а эдакая конструктивная беседа, где все со всеми соглашаются...
![]()
Ну если ты уверен в своих "миротворских" способностях, вперёд!!!(прощай твоя карма)
Э неее,я так понял из беседы той,что они там её троллят дружно))А чё кстати карма дает?Я выиграю деньги если наберу определённое количество плюсов,а если минусов то типо в денежном долгу сайта?)))
Набери 100 + и получишь упаковку фломастеров!!!![]()
А что это выход, одной фразой можно разрушить все планы трололо"красотка не кормить троллей!"
и смотреть как они закидывают тебя какашками
![]()
![]()
Как зовут новоиспечённого флудера?
Сергейну ты и строчишь
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение